Помощь в определении цветотипов и подтипов - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

| Помощь в определении цветотипа

Время 11:23 утра, а место - Украина и город Запорожье

ок))
по стихиям самыми полезными вам будут металл и земля ,поэтому кмк ,гармоничнее всего будет смотреться палитра мягкого лета,но близко,с переходом к мягкой осени,это касательно цветотипа и базовых цветов,

а чтобы выразить свою яркую и динамичную натуру,используйте самые акцентые цвета и яркие цвета в аксессуарах и макияже ,а также очень подходящиe вам драматическо-натуральные линии и стиль 😊

| Спасибо

Спасибо большое за помощь! Значит мягкое лето или осень, буду работать в этом направлении

| Помощь в определении цветотипа

Сегодня сделала фото с разными цветами и теперь совсем запуталась, и тёплый и холодный цвета смотрятся одинаково






Как вы думаете?

AliceLisa, Сен 12, 2017

AliceLisa мне кажется, теплые хуже.

| Re: Помогите разобраться AliceLisa, Сен 08, 2017
AliceLisa

Здравствуйте, помогите разобраться с цветотипом, я меняла цвет волос очень часто и никак не могу определиться что же идёт больше всего

AliceLisa

Вот это - по-моему лучшее. Этот синий - просто изумительно лег. Какая кожа, какая четкость!
Я бы искала True Summer/Soft Summer. Такой синий есть в обеих палитрах. Если принципиально определить подгруппу точнее - можно поискать цвета-маркеры для каждой подгруппы и поприкладывать.
И цвет волос на первой фото тоже лучше всего, имхо.
Удачи в поиске!

Всем привет! Я окончательно запуталась в цветотипах. То ли мягкое лето, то ли мягкая осень, то ли светлая весна. Были еще варианты светлого и холодного лета. Помогите, пожалуйста, распутать "клубок" загадок.
Как правиило, я нк получаю при загаре ожог. Могу загореть, но настолько слабо, что никто не замечает. Сейчас у меня на волосах мелирование. У корней можно рассмотреть мой цвет волос. Также прикрепляю фото с цветом веснушек, глаз, а также с рисунком глаз. А на последних 2х архивных фото мой природный цвет волос.

Nika83, Сен 20, 2017

Nika83
Так весна вроде светлая... Нет? Может, и чистая... Но я вообще слаба в цветотипах, тут девушки посильнее есть, но чистые теплые краски больше прочих понравились

Nika83, Сен 20, 2017

Nika83, копайте Светлое Лето - Светлая Весна

Можно даже до конца не докапывать))) остановитесь на том, что Вы светлый колорит и можно пользоваться обеими палитрами.

AliceLisa, Сен 12, 2017

AliceLisa добрый день! Я с запоздалыми комментариями, как всегда 😃 Вы похожи на Татьяну Навку. Ничего "теплого" я не вижу в Вашей внешности. Цвет волос лучше всего, по моему мнению, типа молочный шоколад (холодный, его другие тоже отметили выше) или натуральный блонд на фото в красном топе.
На фото с тканями мне кажется, хуже всего Вам белый и цвет типа экрю, в терракотовом кожа неравномерного оттенка стала. В королевском синем и черном лучше, хорошо бордовый, сине-зеленый.
Вы на Зиму похожи: очень Вы четкая и эффектная, кожа не похожая на "летнюю", белки глаз такие яркие, и королевский синий Вам неплохо.

Nika83, Сен 20, 2017

Nika83 добрый день! Долго всматривалась в Ваши фото, все-таки бирюза, персик, желтый теплый с листочками Вам лучше, чем серый, серовато-бежевый, холодный голубой. Наверное, весна 🙄

Мы вчера с мужем пересмотрели фото. Он говорит засвечены глаза. Вот здесь на правду похоже. Плюс фото с улицы, где можно посмотреть корни волос. Напоминаю, что у меня мелирование. Цвет веснушек коричневый, а не рыжий.

Добавлю еще архивные фото. На них тоже отчетливо виден цвет глаз (без засвета) и природный цвет волос. Плюс тест с помадами: нейтральный, теплый и холодный.

Nika83, Сен 23, 2017

Nika83 я сравниваю фото в желтом, которые Вы ранее выкладывали. В ярком теплом желтом лучше, чем в холодном (с плавочками фото 🙃 ). В холодном болезненный вид у Вас (хотя все мы, кроме Зим, пожалуй, бледные без макияжа). Если Вы Лето, то светлое, но светлые холодные оттенки Вам не очень к лицу (кроме голубого атласного, но это не показатель, т.к. глаза голубые, и он автоматически идет). Черный на Вашем месте я бы не стала носить у лица - очень плохо.
В последней партии фото на правой сверху Вы холодная. Но она не показательна для определения цветотипа - Вы с макияжем и похоже, что фильтры какие-то есть (смартфоны часто самовольно "холодят" фотки).
Да, Вам лучше нейтральные и холодные оттенки помады - у Вас глазки холодные.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания