Помощь в определении цветотипов и подтипов - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

| Помогите разобраться

Здравствуйте, помогите разобраться с цветотипом, я меняла цвет волос очень часто и никак не могу определиться что же идёт больше всего
[img]207387[/i

AliceLisa, Сен 08, 2017

AliceLisa Вам, на мой взгляд, лучше всего темный цвет, холодный. Блонд и рыжеватый - это не ваше.

| Определение цветотипа

Для меня сложность составляет и определение цветотипа, потому как когда я прикладывала поочередно платки (ярко оранжевого тёплого цвета и холодного зеленого приглушенного), то с тёплым цветом лицо светилось, а с холодным - была как будто заболевшая. Глаза серо-голубые, иногда заметны светлые вкрапления, кожа смуглая и тональное средство я всегда беру с желтинкой, а не розовинкой, а вот волосы - средне русые пепельные. Тёмные тона как на последних фото, вы имели ввиду?

AliceLisa, Сен 10, 2017

AliceLisa По этим фото точно не понять и приблизительно в какую сторону думать. А по цвету волос лично мне нравится самая первая фотография, там не то русый, не то каштановый. Не разберу, но мне нравится Smile

AliceLisa
по описанию цветотипа очень похоже на мягкую осень ,но по фото остается только гадать,конечно,
а ДР когда? Smile

| Помощь в определении цветотипа

Спасибо огромное, что откликнулось столько людей. День рождения весной, 2 апреля. Овен по гороскопу и огонь по стихиям. Вот свежее фото, без макияжа и при дневном освещении

Красотка! нереальная) А чем натуральный цвет волос не устраивает?

| Re: Помощь в определении цветотипа AliceLisa, Сен 11, 2017
AliceLisa

Спасибо огромное, что откликнулось столько людей. День рождения весной, 2 апреля. Овен по гороскопу и огонь по стихиям. Вот свежее фото, без макияжа и при дневном освещении

Стихия огня может быть как благоприятна вам,так и нет,нужно всю карту смотреть Razz ,какого вы года Овен? Smile
цвет волос сейчас вам отлично,очень гармонично,действительно красотка! Oppa!

Спасибо большое за комплимент) просто хочется быть ярче, вот и экспериментирую. Плюс после всех окрашиваний очень трудно вернуться в свой.

День рождения 02.04.1991 ))) спасибо, вы прямо меня смущаете))

Алиса)),для полной карты нужно и время и место рождения Smile пока у меня вырисовывается цветотип нейтрально-холодный

Время 11:23 утра, а место - Украина и город Запорожье

ок))
по стихиям самыми полезными вам будут металл и земля ,поэтому кмк ,гармоничнее всего будет смотреться палитра мягкого лета,но близко,с переходом к мягкой осени,это касательно цветотипа и базовых цветов,

а чтобы выразить свою яркую и динамичную натуру,используйте самые акцентые цвета и яркие цвета в аксессуарах и макияже ,а также очень подходящиe вам драматическо-натуральные линии и стиль Oppa!

| Спасибо

Спасибо большое за помощь! Значит мягкое лето или осень, буду работать в этом направлении

Сегодня сделала фото с разными цветами и теперь совсем запуталась, и тёплый и холодный цвета смотрятся одинаково

Как вы думаете?

Авторы
Теги
Упоминания