Помощь в определении цветотипов и подтипов - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Здравствуйте!
Очень рада что нашла такую классную тему! 😃
Я всегда считала себя весной или на худой конец осенью, красилась в рыжий лет 10! Кожа у меня желтоватая. Глаза непонятные, типа болотного с желтым. Два знакомых визажиста относят меня к весне. А я уже думаю может лето? Помогите, пожалуйста, определить кто я! Фото добавлю если надо. Волосы крашеные, но старалась подобрать близкий к родному цвет. Фотографии в альбоме «Цветотип», автор Loka999 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
loka999, Сен 08, 2016

loka999, да, добавьте фото побольше с разными цветами, без макияжа и без очков.

Пока эти, еще добавлю позже. Кстати, макияж только на фото с распущенными волосами: глаза накрашены. Фотографии в альбоме «Цветотип», автор Loka999 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
loka999, Сен 08, 2016

loka999, у вас "хитренькие" природные краски, кмк, нужно много-много фото.

Старые фото. Есть на улице. Фотографии в альбоме «Цветотип», автор Loka999 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
leol123, Сен 08, 2016

leol123, спасибо большое!буду пробовать.

loka999, Сен 08, 2016

loka999, мне пока ничего не понятно. 😳 Хотелось бы фото, снятые в одних условиях.

leol123, Сен 09, 2016

leol123, сделаю.

Всем привет!Попыталась сделать некоторые фото с цветами, близкими к весне, и к темной осени для сравнения. Сама уже не могу понять, что хорошо, а что нет. Как вам на мне яркий розовый?Оба консультанта говорили, что мне не идут яркие цвета, хммм... А мне всегда нравилась фуксия, правда носила холодную зимнюю фуксию и кожа из-за этого казалась желтой. И кислотный лимонный тоже нравился.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сравнила, как осенний цвет смотрится на девушке темной осени и на мне.... 🙄
на фотохостинг →

Удивительно, конечно.

И яркая весна.
на фотохостинг → на фотохостинг →

ForbiddenBeauty, Сен 10, 2016

ForbiddenBeauty, 😃 у вас румяна нанесены или это влияние цвета на кожу?

leol123, Сен 11, 2016

leol123, Нет, это румяшки) 😏

ForbiddenBeauty, Сен 10, 2016

ForbiddenBeauty, у вас холодный сезон, судя по фото.

loka999, Сен 08, 2016

loka999, на лето не очень похожи, может быть и весна, кто знает... а может неправильные "летние" меряете.

Садовница Роз, тогда получается только зима. Хотя зимние цвета на мне всегда были слишком холодные, но даже они вроде лучше, чем осень.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ForbiddenBeauty, Сен 11, 2016

ForbiddenBeauty, знаете, сезоны очень мягко перетекают друг в друга, пропасти может и не быть, особенно если речь идет о палитре bfas, которая собирается на основании ваших цветов кожи, волос, глаз, и с помощью измерянной специально температурой внешности.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания