Помощь в определении цветотипов и подтипов - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Садовница Роз,
Спасибо! но я сегодня к зубному. Меня выпустят оттуда в 6 если повезет. Это уже будет поздно?

В 18 закончите, ко мне к 19, да, поздновато. В субботу на 10 записана девушка, приходите к 12. И приводите друга, подругу, племянницу. 😃 Если волосы не окрашены - жду!

Осинки, сегодня есть время с 16 до 18 примерно.

Наташа, у твой подруги - прекрасной блондинки из ВК стоит защита от входящих писем не от друзей. Напиши, пожалуйста, ей, пусть свяжется со мной, или дай мне ее тел. я наберу.

Спасибо. Приеду. Волосы никогда не крашены. Как думаете,,сколько времени займет снятие координат и нужные вам снимки? Сейчас поищу адрес студии.

Ядвига, Авг 05, 2016

Ядвига, в лс отвечу.

Слуня, Авг 04, 2016

Слуня, Инна, какая красивая девушка! Настоящее удовольствие работать с натуральными цветами внешности и не окрашенными волосами. Спасибо! Нового не открыли, но фото сделали. True Luminant Summer (Светящееся лето). Цвет глаз необычный и нежный.

Катя, я написала блондинке Алене. Она будет в Москве в конце августа. Не поздно?

n_osinceva, Авг 07, 2016
n_osinceva

Катя, я написала блондинке Алене. Она будет в Москве в конце августа. Не поздно?

Нормально. Спасибо, Наташа!

Более того, по ходу я решила сделать широкомасштабный проект: собрать альбом из разнообразных представителей типов. Жду подростков и молодежь с самими разными цветами глаз, кожи и волос! Одно условие - неокрашенные волосы! осинки, если у вас есть родственницы, друзья, которые подходят по указанным критериям, пишите мне в ЛС, кидайте ссылки на странички в сети.

Здравствуйте!
Решила я поумнее выбирать вещи в гардероб и поняла, что нужно определить свой цветотип для этих целей. Но с цветами у меня проблема (у меня палитра мужская, видимо=)) ), не могу я понять, что за кожа оливкового цвета, не видала я людей зелёных))) Помогите, пожалуйста, определить, кто же я, что же я.. Пока я думаю, что я мягкое лето.. Добавила фото с разным освещением..
Буду благодарна за помощь тем людям, которые могут понять, что такое светло-ореховый цвет и всякие остальные подобные х)) На последнем фото накрашены губы и ресницы. На остальных всё своё)




YushkaKey, проверяйте в первую очередь Светлое Лето и Светлую Весну. И обязательно напишите личное сообщение Садовнице Роз. Она ищет людей с неокрашенными волосами для типирования.

Здравствуйте, участницы форума!
Подскажите, сама уже не могу разобраться. Консультант определила меня как Темную Осень, но у меня есть сомнения, потому что одежда этих цветов, как мне кажется, мне не подходит. Это особенно видно на фото в полный рост - цвет кожи сразу будто грязный становится. Волосы неокрашенные.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ForbiddenBeauty, Сен 07, 2016

ForbiddenBeauty, мне кажется, что Вы теплая и чистая, т.е. ближе к яркой весне.

Vaganina

ForbiddenBeauty, мне кажется, что Вы теплая и чистая, т.е. ближе к яркой весне.

вы прямо мысли мои прочитали. Я сейчас прошла тест по цветам, которые идут/не идут, и там ответ получился яркая весна.
Стащила фото с драпировками и по ним отчетливо видно, что осенние цвета меня просто размазывают. Мне тоже казалось, что у меня чистый цвет кожи и волос, значит я не ошибалась. Но зима всегда очень холодной была. Получается только весна.

Этот вариант конечно очень необычен для меня. Но я всегда интуитивно знала, что не осень.
на фотохостинг →
Осень Темная и Теплая посередине.
на фотохостинг →
Яркая Весна
на фотохостинг → на фотохостинг →
Яркая зима
на фотохостинг →
Даже так если сравнить по одежде...
на фотохостинг → на фотохостинг →

ForbiddenBeauty, Сен 07, 2016

ForbiddenBeauty, действительно, осенние цвета вас делают взрослее даже. 🙄 Я сильно удивилась, когда увеличила фото, мне казалось, что вы гораздо старше, а на фото увидела совсем юную особу. 😃 Единственное, что я бы советовала вам типироваться по реальным драпировкам, чтобы видно было настоящую реакцию кожи на цвет. Сделайте фото с тканями весенних оттенков, для чистоты эксперимента. 😃

leol123, Сен 08, 2016

leol123, да, я сама не поняла откуда берется такой эффект. Представляете, какое недоразумение, примеряю, примеряю одежду цветов из "своей"палитры, а она мне совершенно не идёт. Даже не знаю почему так. Меня типировали по двум характеристикам - темный и теплый и по логике все вроде и должно совпадать. Вены у меня зеленые. Волосы с рыжим отблеском. Правда подтон кожи голубой, как мне кажется, но льдистые зимние цвета я не выдерживаю. Но меня еще тогда насторожило, что у Темных осеней цвет кожи более приглушенный, и как бы зачерненный, у меня чище в сравнении с ними и ярче, поэтому и цвета им эти хорошо, а мне нет.

Теперь даже не знаю, придется что-то придумывать, потому что гардероб у меня полон цветов Темной осени под завязку, весенних вообще нет. И зимние я почти удалила. 🙄

ForbiddenBeauty, так весны могут быть и контрастными, я сама такая, темная и теплая, но весна. Осенние оттенки желтят меня, зимние - слишком холодные, а весенние - в самый раз. Но нужны тоже более насыщенные, глубокие оттенки, но чистые. Так что пробуйте, удачи вам.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания