Помощь в определении цветотипов и подтипов - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

n_osinceva, Июл 25, 2017

n_osinceva Спасибо! Эта палитра мне близка, почему то многие цвета в одежде у меня оттуда))) и стараюсь так и носить один цвет средний, один светлый))) видно что то интуитивно работает. Проверю еще с теплой весной сравнение, если получиться драппинг сделать выложу фото сюда.

Доброго всем дня) Осиночки, читала о вас и ваши темы. Очень прошу помощи и себе. У меня русый волосы с пепельным у корней и очень светлыми соломенными прядями, брови темнее и сейчас на солнце их тёмно-русый цвет отдаёт рыжинкой. Кожу по тону не определю, но беру вв-крем светлый беж. У меня яркие губы, серо-голубовато-бирюзовые глаза с чётким ободком и голубоватыми белками и...рыженькие веснушки , светло-коричневые родинки. Краснею быстро - и от волнения, и от жары, от смеха... Но сама бледная. Загораю красиво, но с защитным кремом, легко згораю под прямыми лучами на пляже, а в городе летом и весной на меня схватывается светло-медовый лёгкий загар. Цвета волос меняла из-за ранней седины, была и рыженькой,и пепельно-блондинистой, и темно-русой (это - мой максимум по затемнению). Мне плохо лиш с очень белыми волосами, морковными волосами и слишком тёмными. Ношу цвета и осенней, и кораловый красный, яблочно-зелёный весенние, и синие, серые, нежно- розовые летней палитры. Сейчас волосы у меня окрашены "под свой" цвет, чуть желтее. Помады тоже - от кораллового, теплый ягодный до винного, тени испульзую и серые холодные, и с золотом, коричневые. Девочки, молю, помогите - кто же я с золототистыми веснушками и серовато-золотистыми (натур.цвет) волосами?.. А то даже цвет краски для волос и оттенок подобрать не могу - тёплый медовый купить или пепельно-русый?...Мужа уже трясти от темы цветотипов начинает...)) Спасибо огромное. Фото с неокрашенными волосами в повседневной и не только одежде и вчерашние с убранными волосами и тканями разных цветов прилагаю) Спасибо заранее!))

Ой) за пакет на голове Shocked Very Happy прошу прощения - маску репейную делаю сейчас)))

PaniZosia, Авг 07, 2017

PaniZosia Рыжинки и соломы не увидела на солнце даже... Может, экран так передает, но я вижу лето. Мягкое или светлое, не разберу Smile Но у девушек взгляд понаметаннее, могу ошибаться.

thesiberianheart, Авг 07, 2017

thesiberianheart
Спасибо огромное)) Я вот тоже думала, что лето, но не молочный белок и веснушки смущают) может вот ещё фото поможет - на солнышке я "рыжее")
thesiberianheart, спасибо Вам приогромное) Аж отлягло))

PaniZosia, Авг 07, 2017

PaniZosia А я на кожу и губы смотрела.. Венки больше голубые или зеленые?На фото прямой солнечный свет и лицо желтым делает:) Если и лето, или любой другой тип, то, кмк, не чистый, а нейтральный. А идут уже больше ярки краски или мягкие - другой вопрос. Перехлестов, кстати, у нейтральных типов по цветам хватает;)

PaniZosia, Авг 07, 2017

PaniZosia , меня смущает качество фото, синит сильно. И надо, чтоб хотя бы сделаны в одних условиях, на одном месте в квартире. Если действительно заинтересованы в цветотипе, то сделайте другие фото. Пакет не смутил. Very Happy

thesiberianheart
Спасибо, что так обьяснили)
Венки зелёные.

leol123, Авг 07, 2017

leol123 Да, конечно. Переделаю. Спасибо.

leol123, Авг 07, 2017

leol123
И тут помог...незавершённый ремонт...) может быть, так лучше) Я ведь и вправду очень хочу узнать и цветотип, и подтип, и рекомендации с мнениями... Спасибо ВАМ ВСЕМ) Вот и фото , и помадки мои тоже) Последнее фото - хотелось глазик показать... Может, это помогло бы делу. О помадках и жёлтой коже - загар такой, городской. Обычно, я белее...

thesiberianheart
И ещё вот: фото с окрашенными волосами, но светлые, как мой цвет. И с осенними цветами там же...) Замучала я всех уже)

PaniZosia, Авг 07, 2017

PaniZosia , только я хотела сказать - лето и тут вы новые фото выложили и я увидела, что вы тепленькая на 2-м фото. Чему верить? цветопередача хромает. Hm... Но осень всё же я вычеркнула (кстати, осенние были и на предыдущих фото). Давайте попробуем ещё весенние чистые цвета примерить. Ну и зимние, до кучи, только не темные.

leol123, Авг 07, 2017

leol123
Спасибо огромное, уже бегу) сейчас поищу, чего бы приложить в качестве драпировочек)

leol123, Авг 07, 2017

leol123
Very Happy Smile Готово, не знаю, правильно ли всё... Но, надеюсь, хоть пару попаданий есть. Вижу, мама - лето ( свои волосики у неё мышиные, как она говорит, сероватые), зима -муж, я - ... Кто я?)) А клематис - это Вам спасибо огромное)
И, если поможе, не скромно, но..мне 30, все вокруг, считаю (может, конечно, льстят) что меньше. Читала, это весенний признак. Но волосы у меня не курчавые, а всегда ровные. И во мне - весь восточно-славянский коктейль крови: украинской, русской и белорусской...

Авторы
Теги
Упоминания