Маленький мирок Flor... Заходите на огонёк...
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Связала маечку Angel Wings T-shirt для доченьки любимой по описанию Галочки Legendasun. Ниточки Bella by Alize, 100% Cotton
179 meters / 50 grams, спицы 2,5 и 3.
Angel Wings T-shirt

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

| Маленький мирок Flor... Заходите на огонек...

Это платье вязала на годик на фотохостинг → на фотохостинг →
А эти вещички в основном связаны из онлайн-тем
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → комплект вяжут здесь http://club.osinka.ru/topic-61513
штанишки здесь http://club.osinka.ru/topic-71927 на фотохостинг →
а воздушное безе здесь http://club.osinka.ru/topic-76808?&start=0 на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот еще немного моих работ - вяжу в основном для дочки, сын крутит носом то не нравиться это не нравиться и честно скажу большие вещи не могу вязать пока довяжу до конца уже вещь не нравиться - видимо надоедает в процессе вязки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пока есть свободная минутка (муж смотрит хоккей) и комп свободен напишу все что знаю по малиновому платью на фотохостинг →
Очень меня вдохновила работа Lifi (она тоже вязала это платье) надеюсь она не обидеться на меня если ее работу выставлю здесь а вот что она сама писала по поводу его
Lifi писала: "Платье нарыла где-то в нете может и в осинке. Надеюсь автор не будет против, если я размещу его работу. на фотохостинг → на фотохостинг →
Вообще можно взять любую салфетку
Вязала по 9-ый ряд, потом повторяла схему с 7-го по 9-ый ряд, через один ряд увеличивая кол-во возд. петель, как на схеме. В 12-ом ряду вязания разделила полотно на 4 части (перед, спинка, рукава) и продолжала вязать только перед и спинку. Затем вязать с 10-го ряда схемы, когда вязать - зависит от того, какой длины платья вы хотите. Надеюсь, не смутно объясняю. "

Я же вязала вот так: сначала набирала цепочку из в.п. меряла на ребенка, чтобы головка пролезала, 2р - полустолбик с накидом , в.п. , 3 ряд ССН в полустолбик предыдушего ряда , в.п. 4 ряд - 2 ряд по схеме салфетки, 5 ряд - 3 ряд по схеме салфетки, только я пышные столбики не вязала, вместо них ССН, далее вязала по схеме салфетки до 9 ряда, 9 ряд - 2 раза. Потом разделила вязание на четыре части , подмышками прибавляла 5 в.п. для свободного облегания платья, потом повторяла 9 ряд по схеме салфетки (7 раз у меня)до нужной длины с учетом что будет еще сантиметров 15. Ну и потом по схеме с 10 ряда и до конца. Платье вязалось на 6 -12 месяцев, нитки Пехорка Успешная 100 % хлопок, крючок № 2
К сожалению схема салфетки плохого качества, я по такой вязала.

Тасенька

......сейчас уже все хорошо ,перестал вроде рости, остановился на 2 метрах 😃

во время притормозил 👻 😂 😂 😂 а мой только начал расти, чего вырастет пока загадка
Ирина-Дахаданя вот я своей козе к лету в песочницу присмотрела. простенько и простор для фантазии есть. Шорты можно ажур заменить, или оставить только внизу, чтобы подгузник не светился.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Подходит ко мне сын и просит меня связать ему растамановскую шапку - вот что в итоге получилось на фотохостинг → на фотохостинг → в итоге его друзья просят им связать такую же - но я в силу того что не ходить же им как инкубатор связала немного другого плана на фотохостинг → на фотохостинг →

Ир, и еще по чепчику моему - я его вязала не по описанию а от головы - в описании получился месяцев на 6 и мне не понравился. Рассказываю как вязала:
Донышко вязала по этой схеме на фотохостинг → потом вязала 2 ряда ССН (но их можно пожеланию я уже не стала распускать) потом перешла на узор по схеме 2 из этого описания на фотохостинг → когда глубина оказалась достаточной связала ряд ССН и последний ракушками - сбн, полустолбик, 3 ССН, полустолбик, сбн. Потом связала один ряд ССН по горловине - сделала равномерно 4 убавки, т.к. показалось что широковато. Вставила ленточку.
Вот и все вроде бы. Будут вопросы спрашивай.

Наташ,спокойной ночи.
а я здесь еще


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания