Маленький мирок Flor... Заходите на огонёк...
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Рег.
16.02.2009
Сообщ.
9463

Авг 12, 2017 10:06

Связала маечку Angel Wings T-shirt для доченьки любимой по описанию Галочки Legendasun. Ниточки Bella by Alize, 100% Cotton
179 meters / 50 grams, спицы 2,5 и 3.
Angel Wings T-shirt

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

ООоо, наконец то появилась хозяюшка. Таня, как долго тебя не было. Молодец, что снова пришла в свой домик. Да ещё и с таким красивым хвастиком. Так повеяло летом. Топик просто чудесный. А доченька какая большая уже. Приходи по чаще. показывай что навязала.

Света спасибо большое за похвалу. Да дочка вымахала за год сильно и в росте и в весе, мы сразу перескочили 2 размера... Все мало - зато теперь можно вязать на неё, правда не куда теперь особо носить.. но мы найдем..
А не появлялась на осинке я давно, заглядывала конечно, но так на минуток 5.. все перешли в инстаграм..а там мне не очень нравится..

Привет, привет!
мое последнее сообщение в этой теме почти два года назад... с ума сойти.

хотя заходила иногда, и твою весеннюю вязалочку, Танюш видела. Шикарный Летний вечер. Я тоже связала, в розовом цвете

Таня, какая красивая летняя вязалочка! Топ чудесный!

Таня,замечательный топ.Я так рада .что девочки возвращаются на осинку.
Гаврюша из Простоквашино как твои детки?

Гаврюша из Простоквашино, Танюшкин привет огромный! Вспоминала тебя на днях и тут твоё сообщение.. Как у тебя дела? Как детишки? Девченки в первый класс пошли?
Василёк! Леся спасибо большое. Очень редко бывает когда вещь очень понравиться и прям свяжешь на одном дыхании..
lady.madam Наташа спасибо. Да без осинки скучно как-то.. Cock

Девочки, кто что вяжет?
На просторах инета я увидела одну шаль и так она мне понравилась, описание оказалось платным, купила описание..вяжу вот шаль но она у меня махонькая почему-то получается..а распускать жалко, взяла на кайму спицы на размер побольше, может дочке будет вместо шарфа - уж очень она красивая...

всем доброе утро!
Тань, да, старшие мои красавицы в школе в 1 классе ., Максимка в школе первоклассника, Юля с Катюшкой в садике, Димка дома еще - в общем весело у нас.

Гаврюша из Простоквашино, Здорово. Моя тоже в первом классе. Сын вот из армии вернулся в начале декабря..

Девочки с Новым годом всех поздравляю! Правда поздно, но лучше поздно чем никогда..Пусть огненная и задиристая птица, как петух - принесет в ваш дом тепло, уют и радость, прогонит все ненастья и озарит счастьем. И ещё здоровья крепкого!

Связались шапочки в прошлом году ещё.. обе для Ульяны, но с желтенькой я промахнулась ей великовата получилась..поносила её немножко и я.. Белого цвета берет Vine and Leaf Beret by Angela Hahn связан из YarnArt Jeans 55% хлопка, 45% акрил, 159м/50 грамм, спицы 2,5, ушел 1 моток всего. Желтая шапочка Dancing Leaves Hat by Pelykh Natalie связана из Cashwool by Baruffa 100% меринос,
1335м/100гр в 6 нитей, спицы 3 и 3,75, ушло 95 грамм.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Таня, какие чудесные шапочки. Маме хорошо и дочке. И наоборот. Cock Laughing Ты молодец.

Таня, шапочки замечательные! И тебе, и дочке в них хорошо Very Happy

Света, Леся спасибо большое за похвалу - очень приятно..
В прошлом году вязала очень мало - год был тяжелый для меня...

Урааааа! Я теперь могу отслеживать темы на Осинке - ещё один плюс чистки ноута. Таня, шапочки красивые, как и модельки.

Авторы
Теги
Упоминания