Рукоделим тихонько... для души и не только)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Привет, девочки!
Katerishkin, *kuzzina*, Fiola29, Лютя, Нерилка, спасибо, девочки, за поздравления и за комплименты работам!
Катя, Нерилка, спасибо за дипломчик, красивый!!!
Аспарагус, Аллочка, какие красивые работы! Тутушка такая воздушная! Как Сашенька выросла, такие косы уже!!!
Лютя, Люда, ты просто электроспицы!!! Столько работ, за такое короткое время! А ведь знаю, что и это ещё не всё! 🙃 Ты просто метеор!!!
Герцогиня, Katerishkin, Fiola29, К.ы.с.Я., Геля.ру, , девочки, все такие молодцы, столько красивых работ!!!
Я вспомнила, что ещё одну работу не показала. Связала для своей вытянувшейся красавицы кофту по модели Гали - legendasun. Связано по размеру 14 лет.
Пряжа - Tabriz (Lanacardate), состав: 70% шерсть 15% ангора 15% нейлон, метраж: 1/15 nm, в 6 сложений, цвет: 5291 светлый ментолово-голубой с проседью. Спицы №3,5 и 4. Расход - 350 гр.
Итогом довольны обе, и я, и Оля. 😃 Фотографировала Юля, а я ходила за ними следом и мешала своими указаниями 😃

"Simple"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А ещё вчера получила фотографии от Юли в новом топе, который уже для неё связала.

"Serenity"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа - Radar (Indastria Italiana Filati), состав: 100% Хлопок, метраж: 2/14 nm, в 2 нити. Цвет: 735 бледный голубой. Модель - 167-2 Becca by DROPS design. Отличия от оригинала: изменена выкройка - вместо А-силуэта связан приталенным, обтягивающим. Также добавлены полосы ажура по подолу и рукавам.
Этим летом Юля в тренде - цвет назван самым модным на этот сезон 😃

просто Людмила, Людочка, я в восторге от твоих работ и от фотографий! Оля такая девушка уже! От всей души мы все поздравляем ее с днем рождения!!! Желаем ей исполнения всех ее желаний! Вот прям всех-всех! такая красивая и талантливая девочка обязательно должна быть счастливой !!! 🎉 💝 🎉 😍 🍭 🎈 Обнимаем ее и целуем!!! Очень скучаем! топ для Юли прекрасен! И Юля в нем очаровательна!

Людочка просто Людмила! Работы твои сносшибательны, как и твои доченьки! Какие красавицы!
Позволь поздравить Олю с Днем рождения! Счастья! Здоровья! Успехов ну буквально во всем! Верных друзей, новых открытий, побед! Пусть у нее все и всегда получается!

Герцогиня Юля, нашла что для просмотра? 😏
Katerishkin Катя, как там палантин?)
Геля.ру Геля, ничего себе у тебя насыщенный годик ⁉ ⁉ ⁉ Сыну успеха, дочке любви и здоровья!!!
Весы кухонные очень полезная вещь для вязальщицы 😂
К.ы.с.Я. Лена, держись!
Аспарагус Аллочка, поздравляю с проектами! Как всегда петелька к петельке, прелесть 😊
на фотохостинг → на фотохостинг →
Лютя Люда, спасибо аз тёплые слова! Очень стараюсь заходить, но сейчас самый ахтунг - конец года 😈
просто Людмила Людочка, девчонки прекрасные и обвязываешь ты их замечательно!!!

Катюша, спасибо за дипломчики!

Катюша, поздравляю с призовым в конкурсе жаккардов! Ты у нас заслуженная жаккардоманка, так чо я рада и счастлива)))
Девочки, все такие молодцы, шикарные проекты навязали в "Катюшиных затеях", залюбовалась)))

Оля, спасибо за дипломчик!

Немножко похвастаю, разрешите? 😳
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катюшка!!!
Вот это здорово, Вы меня с Маргаритой, в ступор вгоняете, тоже хочу жаккард попробовать.
Но пока в работе 4 вещи - и не знаю когда закончу.
А там еще одна переделка и шалька лежат.
Значит только в хотелках лежать будут.

Ну красота на девчонках!!!

Катюша, девочки, здравствуйте, Катя, твои работы суперские, очень понравился сарафан и жакетик, у опыт жаккарда небольшой, поэтому очень ценю такие работы) Здорово, что будут призы! Тоже были мысли принять участие, но конкурсные работы вне конкуренции!!!
Палантин вяжу по-немногу, в дороге в основном, боюсь пряжи не хватит, т.к. он не ажурный, но докупить, ежели что, возможность есть, особо нет настроения на рукоделие, заставляю себя, вчера вот раскроила 4 футболки (3 маленькому и 1 старшему внуку). У Наташи пора гос.экзаменов и диплома, первый экзамен (3 предмета в один) 24 сдала, сегодня второй (2 в 1), Девочки, экзамен сдан, осталась защита диплома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь впереди светлое будущее, прорвемся 😏

| Рукоделим.

Здравствуйте девочки. Показываюсь редко, но всегда читаю.
Люда- Лютя Такая классная куколка. Для меня такие игрушки подвиг. Все мелочи надо вывязывать. И девочкам столько всего связала. Красиво.
Юля-Герцогиня Красивый свитер.
Алла-Аспарагус у тебя Саша так выросла. Куда делись симпатичные кудряшки? Теперь уже косы. Вообще уже принцесса. 😃
Люда -Просто Людмила твоя Оля уже невеста. Работы как всегда супер!
Катя- Нерилка ну ничего себе какие жаккарды!
Я вот тоже чуток связала. Не показывала еще.
Свитер по мотивам Vika от Veronik Avery
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вика рукава чуток растянула. Как начинает нервничать, так манжеты тянет. Надо будет резинку вставить.
Просто полосатый свитерок
на фотохостинг →
из Vita cotton soft
Шапка как у Полины. Вот понравилась у одноклассницы шапка. Связали чуток другую.
на фотохостинг →
к ней есть еще снуд таким же узором.
И хочу похвастаться работами Вики. Вот, где полосатый свтерок это как раз в студии они делали "Лунного кота". Заготовки выкройки уже были сшиты на машинке. Дети собирали, раскрашивали и сшивали все вместе. И вот еще картина из шерсти "Маки"
на фотохостинг →
Подарим бабушке.
И сейчас в процессе на фотохостинг →
Из Джинса. Хочется чего-то солнечного. Будет солнечный топик Вике.

важно

Ой, лю-ли-лю-ли

на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Р.Услада Руслана, Katerishkin Катя,is0105 Ирина, спасибо за похвалы!

Ирина, сколько всего!!! И дочка просто умничка, так держать!

Девочки, как ваши дела?
Мы на дачке, наконец) Здесь интернет есть только в одном месте 😂 Зато дети целый день на воздухе! И папа наш скоро в отпуск... Наконец-то лето пришло!!!

Привет, девчата,Катя, ничего себе красота какая, косыночки хорошенькие, а девчушки еще лучше!!!
А мы опять, как и в прошлом году переезжаем в квартиру родителей - продолжаем ремонт, последний большой рывок, интернет будет только на телефоне, буду шить подарки на ДР 2-м внучатым племяшкам и своим внучатам) Зато потом кааак отчитаюсь!!! Сегодня утром оттащила перед работой сумищу с настиранными и наглаженными тканями, на работу (повезло директора нет) выкроек наснимала и вырезала, вечером оттащу свой парк швейных машин и ... с Богом! А палантин я довязала почти до середины и распустила, пасма кауни у меня 270 гр, как раз до середины вышло( уж больно рисунок прожорливый, сиё свое произведение сфоткала, покажу потом, буду вязать ажурный)

Катя, девочки, привет!
Катя, твои жаккарды сногсшибательны!!! Это невероятно, как можно такими объемами жаккарды вязать? ⁉ А какие косыночки классные, прям надо было их на семейный конкурс 😃 Девчонки твои просто прелесть, любуюсь - не налюбуюсь!!! 😊
is0105, Ира, сколько много крсивостей!!! Вика такая взрослая барышня, красотка!!! Работы все замечательные!

Я типа в отпуске, но на деле отдыхать не получается. Сегодня очередной ОГЭ в 9 классе, на каждом экзамене я организатор в аудитории 🙁 Выхожу из аудитории на трясущихся ногах 😃 Но вяжу потихоньку, надеюсь сегодня похвастать обновкой для Яны. Надо только дождаться, пока жара спадет, чтобы сфотографировать 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания