Рукоделим тихонько... для души и не только)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Катя, девочки, привет!
Как же давно не писала!!! Катя, соглашусь с девочками, твой домик такой родной, хочется сюда приходить и приходить 😍 У самой, конечно, в последнее время не получается писать часто, то дно, то другое. В будни после работы каждый вечер то на танцы девочкам, то на английский. В субботу работаю, у Даши подготовка к школе, потом танцы у обеих, так что и выходные пролетают незаметно. Кстати, Катя, вы в школу в этом году собираетесь?
Люда, Лютя, столько у тебя вязалочек новых, да еще и не детских, а взрослых! Ты большая молодец 🙉 Все очень понравилось!!!
Аня, тоже столько работ у тебя! С первым жаккардом 😏 Я сколько собираюсь, так и не освою его...

Annkor Анечка, очень яркая вещица получилась!
Лютя Люда, выглядишь супер 😃 Тебе так хорошо жилеточка) А кролик!!! Бож. какое чудо пушистое! Девочки наверняка счастливы)))
просто Людмила Людочка, да, "антиэгоистка" - это проект самопожертвования 😂
За недовяз пойдёт всё, что отложила и другое начала 😏
Секвойя Эля, в школу собираемся) Должны были быть в январе родительские собрания, но, видимо из-за карантина нет пока.

Девочки, привет!
Аня, Люда, Катя, Эля, спасибо вам, девочки, за похвалу! Ваше мнение для меня очень важно!
Annkor, Аня, кроликов у нас еще не было 😃 У нас есть курочки и уточки. Дети одно время просили козу ну или на худой конец лошадь 😈 , но я была непреклонна. А этого кролика я и сама обожаю до беспамятства, такой он классный! 😊 Да и жить он будет не в доме у нас, а пока холодно, во флигеле (он отапливается), а потом, в мае, переведем его на улицу. Будет по травке прыгать 😃
Секвойя, эля, ну и график у тебя ⁉ Как ты еще и вязать успеваешь! Молодчина!

А я распустила 35см платья 🙁 Получилось слишком уж узко. Теперь и не знаю, вязать ли его вообще 🙁 наклевывается недовяз 😃

Доброе утро!
Мы тоже в школу собираемся, написали заявление, ходим по субботам заниматься. Долго думали, стоит или нет идти в 6,7 в школу, решили, что стоит.
Люда, вот и не успеваю практически вязать 🙁 В конце декабря ушла в отпуск, потом почти три недели на больничном была с девочками, вот удалось повязать немного. Начала себе два джемпера, но лежат оба без рукавов, так что недовязы имеются и новые, и старые ))) Муж требует шапку, девочки начали просить связать им платья, юбки ⁉ Короче, я за любой кипиш, но больше за прошлогодний снег - хоть будет повод себе довязать 😏
Всем хорошего дня и отличного настроения!!!

Привет, девчата! Люда, какая замечательная жилетка, я тоже жилетку себе хочу, но надо закончить нынешний долговяз, а то сезон закончится и не поносит Наташа, да мальчишкам подарки на 23 пошить ...
Аня, сколько сразу вязалок, жаккард очень понравился, джемперок миленький, ну а шапки и комплекты - супер, всем и много!

Лютя

Дети одно время просили козу ну или на худой конец лошадь 😈 , но я была непреклонна.

Ха-ха! Я в детстве у мамы очень очень просила купить белую лошадь, а на мамин вопрос: где же она будет жить? отвечала, что на балконе))))) 😂 😂 😂

Открываем совместные проекты:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя, руки зачесались ))) В выходные сфоткаю свои недовязы, чтобы стыдно стало 😳

Привет,девочки.Я с вами.Недовязов у меня нет да и практически не бывает,но может очень редко,или ниток не хватит,или если не нравится,то уж скорей распущу,чем оставлю.А вот анти эгоистка-тут я с вами.Есть пару заказов от любимых клиентов-топ Племяшке и изумрудный свитер дочке.

Всем привет! Девочки, сколько красоты вы принесли! Глаза разбежались.
Люда, свитер с бабочкой очень нежный и синий жилет классный! Рыжий зайчишка сплошное умиление.
Катя, жаккардовый свитер хорош! Как твои дети все друг на дружку похожи! Сразу видно, что роднульки.

Девочки, привет!
Ура, совместники открыты! Антиэгоистка прям для меня, мои уже в очередь выстроились за подарками 😈 Заявлюсь на выходных, когда времени немного больше будет 😎
Катя, мне очень понравились куколки из ткани! Какие вы молодцы, что мастерите такие прекрасные поделки!!! Скажи, может, есть какой-то МК по ним. У моих второклашек по технологии грядет мозаика из ткани ⁉ Так я лучше с ними сделаю таких куколок. Думаю, они будут рады.

Геля.ру, ничего себе список 😏
*kuzzina*, спасибо 😃
Лютя Люда, МК много в сети, набери в поисковике "русская-народная игровая кукла", но я делала просто по общему принципу, без обрядовых заморочек. Там очень легко!

Я тут посмотрела все свои недовязы, а там, оказывается всё не в недовязы, а в роспуск. Поэтому, скорее всего буду антиэгоистничать 😈

Как ни странно-недовязов сейчас нет)))))) В работе две вещи: одна шаль в подарок и Кириллу новый свитер, так что свитер, который я как раз вяжу по его выбору и заказу пойдет в антиэгоистку. А вообще очень хочу себе повязать.

Привет, девочки!
Катя, заявки на обе миссии отдельными сообщениями писать или можно на одном два тега поставить? Оба проекта у нас до мая будут идти, да?
А я сегодня с работой. Под миссии не попадает 🙃 Закончила её неделю назад, но ждала Юлю, чтоб она меня сфотографировала. Увы, погода наши планы свела на нет - ветер был такой, что просто сносил, а в помещении удачных кадров получить в это время практически невозможно. В итоге фотосессией я, конечно, очень недовольна, надеялась на лучшее, но что есть...

Sweet Seasons by Vera Sanon

По переводу Наташи - Шаршик.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа - Doris (Papi Fabio). Cостав: 80% ангора, 20% полиамид, метраж: 2/16, в 2 нити, расход - 370 гр. Спицы № 2,5 и 3.
Пряжа куплена сто лет назад, перевод этой модели - чуть-чуть позже, конкретно под эту пряжу, но всё это ждало несколько лет своего часа 😃 Дождались! Пулом довольна - уютный, тёплый. Правда, пришлось перевязать его целых 4 раза, чтоб он стал мне комфортным. Добавила от себя вертикальные вытачки, чтоб лучше по фигуре "посадить".


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания