Рукоделим тихонько... для души и не только)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем добрый вечер, Светлана, как много сразу работ, очень понравилась вышитая шапочка, мимимишная 😘
Ну а я в настоящем проекте Миссия "Антиэгоистка" с очередной малой формой, связала шарф под шапочку для внука
на фотохостинг →
Связан по описанию Айсте, спасибо большое за идею и вдохновение
http://club.osinka.ru/topic-173577?p=15931129#15931129

Дорогие девочки, Катенька! Поздравляю всех со светлым праздником Святой Пасхи! Мира, добра вам и вашим семьям!

на фотохостинг →
Вот такие яички у нас с Сашуней получились - в луковой шелухе красили!

Катя, девочки, всем привет! Всех со светлым праздником Пасхи!!!
Девочки, какие вы все молодцы! Все работы просто бесподобны! Люда, Катя, Оля, поздравляю вас с победами на конкурсе!
А я хочу отчитаться по миссии "Антиэгоистка" 😳 Столько всего накопилось, времени писать совершенно не было 🙁
Кукла для Лизы Юджин, автор Татьяна Коробкова.
Связана из пряжи Детский каприз от Пехорки, спицы 2,5. Куколка получилась маленькая, 12см.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кфточка для Лизы Misty Lily
Пряжа Soft Cotton от Vita, спицы №3. Расход 140г. Кофточка связана специально для летних вечеров.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кардиган Лизе "Бабушкин Любимец"
Пряжа Джинс, спицы 3,5. Расход 230г.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И, наконец, кардиган Яне. Название так и не смогла придумать. Пряжа Перспективная от Пехорки, спицы №4. Описание на Парижанке.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всех поздравляю со Светлым Христовым Воскресением!

Люда, как славно ты потрудилась, сколько у девчонок обновок! Куколка милашка)

Итак!
Поздравляю всех с прошедшими праздниками!
Также поздравляю и благодарю всех, кто участвовал в наших совместных проектах 😊
Итоги!

Падал прошлогодний снег-2

Спасибо Герцогиня, К.ы.с.Я., *kuzzina*!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Миссия "Антиэгоистка"

Спасибо Лютя, просто Людмила, Геля.ру, Светланк@, *kuzzina*, К.ы.с.Я., Katerishkin!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ещё раз поздравляю!!!

Девочки, все?))) Вроде почти все отчитались 😏

Ой,катя появилась,спасибо за дипломчик,только сейчас вспомнила,так и забыла сфотать на модели,уже ускакала она от меня.

Я тут в ночи снова появилась - у всех сейчас насыщенно, да?
У нас учёба, дача, когда вязать вообще непонятно...
просто Людмила, Людочка, я за тобой в инсте слежу, но и здесь напишу - какая взрослая уже твоя младшенькая...
Katerishkin Катя, шикарный шарф! Как самочувствие?
К.ы.с.Я. Лена, и палантин, и свитер просто супер! А чем Йорик не угодил? 😏
Геля.ру, да, с моделями ещё договориться нужно 😂 как там шаль?
Fiola29 Света, столько шапочек! Котёнок фаворит, конечно 😊
Аспарагус Аллочка, и тебя с праздниками! Как твоё здоровье???
Лютя Люда, ты вообще спишь? А у девочек есть ещё свободное место в шкафу? 😂 Столько красивых вещичек!!!!
*kuzzina* Света , и тебя с Праздником!!!!
Герцогиня Юля, дочке очень этот цвет идёт! А про "с октября" - у тебя есть маленький глазастый оправдательный момент 😈
Девочки, надеюсь каникулы начнуться и буду почаще появляться 😳

Катя,спасибо! 💟
Диплом просто супер! А как точно написано!!! 😃
Как ни странно,я вяжу ⁉ За неделю одолела все 5 сезонов сериала Игра престолов, перевариваю просмотренное, И думаю, чтоб еще посмотреть,раз так вяжется хорошо под фильмы..

Добрый день девчата, Катюша, спасибо за красивый диплом, вроде уже пенсионерка, а радуюсь как ребенок), Самочувствие согласно паспортным данным))) (спасибо, ничего) Вяжу сейчас палантин из Кауни на заказ, если не распущу, то похвастаюсь...

Катя,шаль вяжется черепашьими шагами.Кажется опять ниток не хватит.У меня с бобинной пряжей не получается рассчитать никак.Надо весы что ли электронные заиметь.
У меня в ближайшее время вряд ли получится что то повязать-сын школу заканчивает,последний звонок,егэ,выпускной,поступление.Дочь замуж собралась,свадьба у нас летом,а ближе к зиме обещают нас бабушкой,дедушкой сделать.Лето у нас обещает быть насыщенным.

Катя, спасибо за красивые дипломы! Все девочки молодцы!

Катюша, спасибо за дипломчики! 💟 Не угодил не Йорик, а походу свитер в принципе. Жаркий у нас парень, кофты практически не носит - футболка и куртка обычно, а когда куртку снимает залезает в спортивку. Свитер там просто не вписывается... захотела черепок и не подумавши связала, надо было продолжать быть эгоисткой и себе делать)))

Нерилка

Девочки, надеюсь каникулы начнутся и буду почаще появляться

надеюсь он вообще начнутся 🤖 а то сил если честно уже нет никаких 👹

Катюша, девочки, здравствуйте!
Я, увы, не смогла одолеть все свои заявленные проекты, но кое-что у меня есть)))
Отчитываюсь:
"Падал прошлогодний снег-2"
Honey Cowl by Antonia Shankland Пряжа Lang Yarns Sansibar (new) ( 65% Wool, 21% Nylon, 14% Rayon, 190 м/ 50 гр), Спицы № 4,5, расход - 2 мотка. В моем гардеробе еще не было снудов. Это - первый.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Tutu by Monika Sirna. Пряжа Alize Kid Royal (беленькие моточки подарила Люда Лютя), спицы от тройки до 4,5. Всем мамам девочек рекомендую эту юбку. Даже если это не совсем практично. Саша от нее без ума!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Миссия "Антиэгоистка"
Самая обычная шапочка для весны. Пряжа Пехорка Детский каприз, спицы № 3
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Nara hat by Wondrlanding. Пряжа Alize Baby Wool, спицы № 3, 3,5.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Misty Lily by Gabrielle Danskknit. Пряжа YarnArt Jeans, спицы № 3,75.
Впервые в жизни участвовала в тестировании описания. Спасибо Люде Люте за помощь в переводе.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Катя, девочки, привет!
Катя, как же я рада, что ты появилась! На осинке осталась одна твоя тема, в которой я что-либо пишу 😳 И так тепло становится на душе, когда вижу, что в любимой темке появились новые сообщения 😃 Тоже очень жду каникул, уже дни считаю. Тем более что я с 1 июня в отпуске 😃 Большое спасибо тебе за дипломы 💟
Надо что-то к лету связать, кучу образцов сделала, хотелки повспоминала, кое-что добавилось, конечно. Топы нужны и юбку хочу крючком 😊 Времени вот только нет совсем 🙁 Вот сегодня у нас дождь, который будет идти весь день, на грядки не влезешь, так что планирую сегодня начать топ из ленточного шелка. 😊
Герцогиня, Юля, какой классный свитер для Евы!
Аспарагус, Аллочка, твои работы безупречны! Я только сейчас поняла, что не посмотрела юбочку, когда мы у вас гостили 🙁 Но ничего, мы скоро встретимся 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания