Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

А я сегодня после работы наткнулась на...майскую елку 😃
Бывают елки новогодние, а эта - майская, видимо 😃

Поздравляем Леру! Вот и не успели оглянуться, как целый жизненный этап завершен.
А как будто вчера еще только в школу пошла. Успехов вам на новой странице жизни!

Гость, Май 24, 2018

"Родители, гордитесь! Ваши дети
Шагнули в жизнь. И этот важный шаг
Как путь по неизведанной планете,
А за спиной — родительский очаг.

Они, смотрите, лучшие на свете
Вчерашние девчонки, пацаны.
Родители, гордитесь! Ваши дети
Красивы, молоды, достойны и умны!"

Как быстро взрослеют наши дети....

Rossi, Май 24, 2018

Rossi,
Света, спасибо

Как быстро летит время и дети наши повзрослев , во взрослую жизнь спешат.Желаю Лере найти свою дорогу в жизни,конечно здоровья.Лена твой муж так похудел или мне показалось?
Будут ли какие нибудь экзамены или выпускной вечер?Желаю вам всего хорошего.

elena0307, Май 25, 2018

elena0307,
Лена, спасибо. Да, муж похудел. Начитался Бубновского и начал таскать гантели и штангу. Типа давление нормализует и вес.Постоянно жалуется, что все болит. Я ему говорю, что все таки в зрелом возрасте все это опасно. Не слушает. Там надо регулярно заниматься, без всяких мужских излишеств. У него так не получается, а вес стоит несколько дней не позаниматься, моментально набирается, конечно не столько сколько было, но он чувствует по одежде.

Леночка, поздравляю Леру с праздником!
А я опять хвастану. У меня тоже выпускница. Хотя по возрасту она еще год в садике должна быть. Правда погода у нас подкачала. Первый день в июбре. Утром снег на грядках лежал, растаял, но весь день временами пролетал. Сейчас опять не тает

А это я в для конкурса куклу одела

Нина 1960, Июн 01, 2018

Нина 1960,
Нина, спасибо. Как быстро бежит время, твоя внученька уже подросла, совсем большая.
У нас еще ЕГЭ и выпускной впереди.

Нина1960 внучка хорошенькая,бабушкой обласканая и обвязаная,нежное болеро.

Лена желаю доченьке хорошо задать экзамен.У Леры такое личико точенное стало,очень хорошенькая,едой бог здоровья.

elena0307, Июн 03, 2018

elena0307,
Ленуля, спасибо большое.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания