Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Девочки спасибо за оценку! Забыла написать, что со спинки точно такой же рисунок, только зеркально. Схему брала в известном старом журнале Бурда. Модные узоры.

Лена, это ты на машине связала? Какой там край? И что за крапушки по полотну?
* * *
А я вчера была на выставке алмазов Республики Саха (Якутия), в питерском Этнографическом музее.
Привезли алмазы, драгоценные камни, юверку и художественные изделия из камней.
Вот, как экспонат и мои бусики из хромдиопсида:

на фотохостинг →
Это настоящие алмазы. (мент стоял в зале. Рука на кнопке тревоги 😂 )
на фотохостинг →

Лена - хорошая юбочка! И узор нравится и сидит замечательно!

Девочки, спасибо это пока ручками. Иннусь узор, из трех три петли и я его в шахматке разбросала. На машиен начала юбку годэ поперек

Лена юбочка очень красивая,по весне с туфельками будет очень здорово смотреться.

Девочки, здравствуйте! Я с мелочевкой похвастаться. Вот такое платье сшила для куклы.

а я пытаюсь закончить тунику...Или переделать...Кажется - что рукава не то узковаты, не то коротковаты 😈
Про длинноваты - отдельная песня. Недели 2 или 3 назад была встреча осинок у нас - и я хотела закончить к встрече. Но тут рукава мне показались ДЛИННОВАТЫМИ ...и я их быстренько распустила... Теперь они мне кажутся коротковатыми... 😝
Узковаты - тут переделать проще - они ж цельновязанные. Хотя я их вязала по ширине уже готовой туники - у которой рукава-то нормальные 😃))
Честно - переделывать сильно не хочу. Хочу дошить .. Как всегда - 20 см нитки не хватило - пришлось лезть за следующим клубком - и теперь ничего не шью, а сижу ха компом 😡
А бусы тем временем носить не с чем...Поэтому туника нужна срочно - быстро ! 😈

Rossi, Дек 20, 2017

Rossi , я бы к этой тунике подобрала бусы желтого цвета, как наши смайлики )) А синие бусы лучше к рубашке (что-то типа, на чем лежит туника). Зеленые к ней совсем не в тему. И на фоне двери, вас совсем не видно в этой тунике 😃

на фоне двери - это я пыталась сфоткаться...другого фона нет, как оказалось - у нас зеркало висит напротив двери..Смотреться нормально, а вот фотографироваться - никак.
У нас прихожей как таковой нет - есть длиннющий узкий коридор, поэтому место для зеркала выбирать особо не приходилось.
Напротив двери специально - когда надо глянуть издали - просто отхожу от зеркала в комнату сына 😃)
Зеленые бусы, кстати, в жизни хорошо с ней смотрятся, а бело-синие мелковаты.
У меня еще есть несколько разных - когда/если закончу - поэкспериментирую. Желтых нет, но есть кучка деревянных - скорее всего тоже будет неплохо.
Есть еще идея из остатков связать не то снуд, не то хомут - съемные.
В стране мам бактусик вяжут - думала его попробовать, но пряжа толстая - крючком очень уж грубо выходит.
Для начала надо определиться с рукавами - переделывать или оставить как есть. Больше все-таки длина волнует. Сейчас померяла дошитую - все-таки рукава надо как-то удлинить.

А с фото всегда проблемы - негде сфоткать готовую вещь, и себя тоже - чтобы освещение и фон были нормальными.
Под туникой -вообще скатерть 😃 Покрывала все темные, на фоне шкафа , если на плечиках - получается почти черной - ну как на фоне двери.

Пуловер из Ланаголд 280\100г Ушло около350г. Укороченный.
Мысленно представлять красивую молодую девушку - блондинку, в пуловере выше талии, одетом на тонкую белую блузку с кружевом по краю. 😂
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Подарок к новому году, поэтому без фото на модели, а после НГ, все про все забудут 😂

Rossi, Дек 20, 2017

Rossi
Света, ты хоть напротив светлых шкафов в кухне стань. Слилась с дверью и не понять. Темное вообще тяжело снимать.

Здравствуйте! Выкладывала алмазную мозаику. Начала в октябре. Ещё подходящую рамочку найти бы. Картина получилась 25х35.

Ласковое солнышко
Просто надо - чтобы кто-то снимал.
Я уже решила попробовать довязать рукав . Не понравится - уберу. Но уже после НГ. Сейчас запарка, ясно дело.
Мне надо шторы сфоткать новые - нужна дизайнерская идея 😃)
Но это опять же днем надо.
Купила в СП по распродаже два комплекта штор с ламбрекеном - у меня ж два окна. Но одно большое, с балконом, а одно обычное, двустворчатое.
Комплекты , конечно, одинаковые - цена была мизерная, распродажи проходят быстро - я не стала просить отшить по размеру, заказала так.
На днях повесили - как есть. Сначала вообще не хотела на маленькое окно ламбрекен вешать, потом решили повесить - чтобы стало ясно, как переделывать.
Пока неясно 😃))

Лена и девочки ласкового домика хочу поздравить вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым .Желаю вам счастья в новом году и конечно здоровья. Что б в новом году все было по новому и легких вам петелек.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания