Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Ласковое солнышко
у нас с другим видом доставки проблема
Чаще всего это почта.
Транспортные компании - очень дорого выходят. У Кудели, что ли, появился пункт самовывоза - но это скорее исключение, чем правило.
А почта мало того, что сама дурит, бывает, так у меня еще почтовое отделение почему-то - три дня лесом на оленях, вернее - пешком По расстоянию - остановки 2, но транспорт туда не ходит.
Я, как переехала в эту квартиру - с почтой отношения свела к минимуму. Волокешься с посылкой по дворам в гору - и думаешь: "А оно мне надо было вообще?!" 😃
Это при том, что в пяти минутах ходьбы в разные стороны от меня - ДВА почтовых отделения,но оба не наши.
Хотя может оно и к лучшему 😈

Rossi, Сен 27, 2017

Rossi
А СДЭК у вас есть? Тороговые центры есть? В них сейчас стали делать такие боксы для доставки. Платишь за доставку и забираешь из ячейки. Или просто пункты доставки еще.
А магазины рядом с тобой есть? Может там, что посмотреть, вдруг подвезли

пойду в выходной, гляну - что и как.
Честно говоря - в местных магазинах давно толком не была - цены пугают, особенно как умножаешь на нужные 6 - 7 мотков.
Лена, у нас много чего есть, но у нас мало кто - во всяком случае, из интересных мне поставщиков - в Уфе открывает пункты доставки - видимо, желающих не так много.
Или по другим причинам - не знаю.
Как только что побывавшая в Челябинске и Екатеринбурге - опять скажу, что ассортимент по вещам, например, гораздо меньше, чем там - а ведь мы соседи практически.
Смотрела пальто - буквально в начале сентября - на себя - на хорощие ценник начинается от 12 - и то на меня их было 3 штуки ровно
В Челябинске - про "12 тыс" - мне уже говорили : "Это дорогое пальто", и померяла там штук 8 , даже купила в результате.
Да даже на дочь смотрела на зиму пуховик - у нас красивый и длинный - 16! (Я не говорю про те, которые 20 летнюю девушку превратят в тетушку/, в Челябинске мне предложили за 6-8...
Вот такая картинка у нас почему-то 🙁

Rossi, Сен 28, 2017

Rossi
Понятно, снабжение оставляет желать лучшего. Свет, покажись, похвались пальто.

Ласковое солнышко

fialka25
Леночка, как первоклассница? Ей хоть нравится или не очень? Питание наладили?

Ой, не очень то дела наши! Успели уже переболеть тут сильно, разлениться дома и нужно привыкать к школе по новой...

fialka25, Сен 28, 2017

fialka25
Ну ничего, потихоньку привыкнет. Главное не болеть.

Rossi Как красиво

Всех учителей, С Днем учителя!

Лена, хорошая шапка! Пока не выкинула - выкладывай нам все расчеты. 😏

Гость, Окт 05, 2017

Марфуфочка
Иннусь.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ласковое солнышко
Леночек, комплект очень красивый получился и видимо тепленький! А это ты себе или дочке?
А я вчера шапку дочке довязала, с овечками, как сделаем фото покажу...
И еще в сентябре связала две жилетки с аранами, одну для своей, другую для племяшки, обе первокласницы! И себе джемпер из малабриго.

fialka25, Окт 07, 2017

fialka25
Ленуся, фоткай и хвались. Вязала себе, ну никак я себя в шапке не вижу. Доча у меня вязаные шапки не носит. Хочу попробовать продать. Выложила в инстаграмме.

Лен очень симпатичный комплект! А я наоборот раньше ее носила вязаные шапки. А теперь ношу года 4 уже. И вроде нормально. Раньше просто верхнюю одежду с капюшоном покупала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания