Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Zabr'ик, Янв 19, 2018

Zabr'ик Спим.
И тащимся на кухню за утренней порцией кофе

Ореховая соня

Zabr'ик Спим.
И тащимся на кухню за утренней порцией кофе

а мы уже подарок получили, хотя почта и говорит об обратном 😋

Zabr'ик, Янв 19, 2018

Уже по сложившейся традиции мы закрываем показ подарков 😈
Скажу я вам ЕГО стоило ждать 👻
Тетенька, которая притворяется злой сегодня дала мне ИД :*))) но в обед нам принесли извещение.
Наш папа сегодня первый день после отпуска вышел на службу, девчонок выписали, получили подарок, не день а сказка 😜
отвезли мы папу на работу, Лизу отвезли на танцы, а сами с Катрин на почту
на фотохостинг →
Катя порывалась вскрыть уже в машине, но я сказала, что Лиза потанцует потом дома откроем, какой же это был для нее стимул не гундеть и делать все быстро)))

И вот Лиза дома, дети переодеты в домашнюю одежду, руки помыты, все ритуалы совершены и девчули открывают наш ПОДАРОК от Алены самой-присамой настоящей Снегурочки
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Zabr'ик, Янв 19, 2018

Zabr'ик оооо! классс... Аленушка - умничка!!!!!!!!!!!!!!( тащи свои фото, а то сумку плохо видно! а она мне заранее больше всего нравится 😈 )
Поздравляю, вот и у Машиного семейства Новый год пришел.

Маша, с подарочками!
Здорово получать подарки, когда все уже свои получили 😃
Шапки для бани/ванны мне понравились, такая нежная радуга девчачья по цветам получилась!

Привезла мужа с рабоиы, он схватил фундук и чебрец, нюхает чебрец и грызет орехи))))
А ещё тапули то нам с мужем оказывается самодельные 😋 а я и не заметила, это муж углядел
И ещё забыла написать. Фото когда выкладывала залезла ж в свои альбомы, смотрю а там у меня все подарки все игры, так прикольно смотреть первая игра я Катей беременная еще 😃

Ура, добралась моя подарка! Наконец-то!Вот уж правда край света ⁉ Я так переживала, что она к Новому году не дойдет 😈 Или не понравится, Маша такая мастерица, какие наряды шьёт!Спасибо, Маше 😘 - так здорово все сфоткала! Меня мандраж 😂 подаркодарительный вроде отпустил после просмотра. Свой отчёт дарителя покажу как только компьютер починят, интернет не работает, а с телефона очень долго грузит.

Добрый вечер!Нашла фото исклюзивной 😂 коробки!Наш подарок от Наташи,как видите нормальная коробка,и мои ребятки,налетевшие на подарок.
на фотохостинг →
И наши подарочки для Машиной семьи
Катюше костюмчик домашний,вязаные следки и сладости.Маша писала что Катя любит лошадок,но ничего с лошадками у меня не нашлось,а этот котенок такой шкодный,и мне захотелось сшить с ним что-нибудь
на фотохостинг →
Для Лизы сшилась сумочка,так удачно нашлась ткань,и бегунки на молнии с эйфелевой башней.Следки,конфеты и "Аленка"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Маше сшила игольницу на руку и тапки 😏 .Игольницу делала первый раз,по МК из интернета,немного усовершенствовала чтобы булавки не кололи в руку.Удобная штучка,себе тоже сделаю!Все следки вязала моя мама,давно ничего не вязала,а тут прям загорелась,решила опять взяться за забытое любимое занятие!И гель для душа шоколадный,плюс шоколадка для вдохновения!А,свечи с ароматом манго - так пахнут классно.
на фотохостинг →
Всем девочкам тюрбаны для волос,календарь с собаками и новогодний атрибут - елочные игрушки - звезды.
на фотохостинг →
И все вместе
на фотохостинг →
Фото папиного подарка куда-то подевалось,ну вы уже видели - сникерс,брендовые тапки и мешочек с его любимым фундуком.Тоже его обожаю - наколотый и поджаренный в микроволновке 😃 .И еще положила пучок чабреца - такой Кубанский летний привет!

Машуля, с подарком!!!!!!!! Алёна - СнегуруШка с большой буквы! Очень нежный и нужный подарок! Ура!!!!!!!!!!

Всем доброе утро.
Ух, пока очередная безумная неделя не началась, похвалю.
Маша, тебя с подарком! Ну тебе уже не привыкать последней получать 😏 В этот раз подарок пришел аккурат на Крещение, так что практически можно сказать в тему 😏 Алена, молодец! И в следующий раз отставить мандраж!
Так, у нас все-таки остался один непоказанный подарок, да? Или я все-таки путаю? 😈 Сегодня написала хозяйке, уточню.
Ну и после этого можно будет закрывать новогоднюю игру.

На скатерки-полотенчики-подушки не собираемся, правильно понимаю?

Spy, Янв 22, 2018

Spy почему не собираемся? мне вот корзиночка для хлеба нужна... 😏

koshachic, Янв 22, 2018
koshachic

Spy почему не собираемся? мне вот корзиночка для хлеба нужна... 😏

Ну я как бы не увидела ни одного сообщения - "я участвую"! 😏 Когда до нового года писала пост про эту игру.

Spy, Янв 22, 2018

Spy там всем НГ голову заморочил) ты сейчас громко и властно объяви, тогда и посчитаем) 😇

Ну грозно и властно объявляю!

Ну что, будем пробовать собраться еще на одну игру? Предлагаю такой вариант

"УЮТНЫЙ ДОМ"

Подарки по трем направлениям

1. Скатерти, ланчматы, салфетки и все что с этим связано
2. Полотенца, прихватки, хлебницы/конфетници, грелки, пакетницы, чего там еще можно придумать.
3. Покрывала, декоративные подушки, декоративные наволочки (вот лично меня последний пункт сильнее всего привлекает ;*)))

Обмен предлагаю осуществить в мае, причем ближе к концу мая (как Лена писала).
Желающие пишемся, меньше 10-ти человек смысла не вижу играть, 10 и больше - нормально.
Возможно еще какие-то идеи будут - тоже пишем, не стесняемся.

На раскачку, обсуждение, дополнения и запись даю неделю! 😡 😈
Испугались? 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания