Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Катюша, замечательнейшие рюкзачок и шапочка - нравятся безумно!

Катерина, очень понравился ваш рюкзачок, подскажите пожалуйста, а из чего вы его шили?

Всем доброе утро.
Катя, шапочка очень хорошенькая получилась 😘 И рюкзачок тоже нужная весчь!

Катюша, приветик.
Ничего нового не скажу, только добавлю, что рюкзачок и шапочка получились супер красивыми!

Вспомнила, как мы гостили у тебя летом! Спасибо еще раз за прекрасный летний интересный день.
Тогда еще я обещала тебе отправить ссылки на платье, которое мне нравится. Пусть и с опозданием, но отправила тебе в личку.

И еще написала тебе в сообщении рассказ, как моя подруга покупала оверлок. Помнишь он-лайн консультации? 😃
История получилась интересная.
Решила и здесь разместить.

В тот летний день, когда мы с детьми были у Катюши в гостях, моя подруга решила купить оверлок.
Несколько раз звонила мне посоветоваться что и как выбрать. И здесь Катя очень помогла своими ценными рекомендациями, т.к. у нее похожая модель оверлока.

Нацелилась она покупать в Текстильторге. Определилась с моделью и суммой.
Хоть и отговаривали мы ее от покупки именно в Текстильторге, но она все равно поехала туда.

Перед выездом она позвонила в Текстильторг, уточнила. Оператор сказала, что интересующая ее модель есть в наличии, по той цене, что указана на сайте, все в порядке, приезжайте.
Приехали.
Спрашивают в зале у менеджера: мне нужна вот эта модель. Он отвечает: "ее нет".
- Как это нет, если 3 часа назад по телефону мне сказали, что она есть.
- Это не ко мне вопросы. Если вам оператор так сказала, то у нее и спрашивайте. А в наличии этой модели нет.
Подруга стала возмущаться, что это обман. И они 3 часа ехали по всем пробкам, чтобы купить эту машину, а ее нет.
На что менеджер ответил: "что вы тут скандалите. Мы не виноваты, что вы устали в пробках" 📌

Подруга спросила: "а что тогда есть?"
Менеджер предложил модель Джуки, но на 6 тр дороже, чем та, которую планировалось купить.
Подруга снова стала возмущаться, что она рассчитывала на 15 тр, а за 21 покупать не станет.
Тогда менеджер сказал: 📌 "ну берите ее за 15" 📌
Подруга удивилась: "это такая будет скидка?"
Менеджер ушел куда-то, вернулся и сказал: "да, берите. У вас будет скидка"
Во время оформления заказа, ей предложили еще бесплатную доставку.

Машину должны были привезти через 3 дня.
Эти 3 дня ушли на раздумья: "в чем подвох?" и поиск информации и отзывов об этой модели.
В итоге машинку привезли, действительно по той цене, которую обещали. Машинка хорошая.
Подруга очень довольна покупкой ))))

Встряну и я ваш рассказ немного о текстильторге, выбрала модель машины, оплатила, проходит несколько дней, мне звонят- такой модели нет, предлагаем Вам другую, но она дороже на 2 тысячи, не переживайте мы сделаем вам скидку. В итоге получила я обещанную машинку

Катерина,добрый день,подскажите как Вы делали помпон. Он у Вас из натурального меха? Если да,то каким размером? Я вчера дочке тоже сделала пмпон,но он какой то кривой и тяжелый ,в чем моя ошибка?

Девочки, а посылки с подарками уже кто-то начал отправлять?

Ms.Valensia, Дек 01, 2015
Ms.Valensia

Девочки, а посылки с подарками уже кто-то начал отправлять?

А не рановасто?

Привет! )))
Лена весенняя, строила сама. Правда, была картинка-прототип из сети.
Валя, мы тоже часто вспоминаем, как вы у нас гостили. )))) Было классно! )))) Конечно, помню, как выбирали оверлок. Очень рада за твою подругу. ))))
oaverewkina, шила из обычной дюспы, окантовывала стропой.
Lenyssik, да, помпон из крашеного песца, в диаметре получился сантиметров 12. Сшила полосу меха в трубу, низ и верх присобрала (точнее соединила несколько точек среза "в кучку") и закрепила. Верх немного утопила внутрь, внизу пришила петельку. Внутри чуток утеплителя для объема.
Наташа, так Вале-то должна прийти не только новогодняя. 😏

Ворона комнатная

Наташа, так Вале-то должна прийти не только новогодняя. 😏

Ну это-то я в курсе ;*))) Только она вроде как ко всем обращалась. Или только к своим дарительницам на ДР? 😈

Ms.Valensia, Дек 01, 2015
Ms.Valensia

Девочки, а посылки с подарками уже кто-то начал отправлять?

Валюша, а ты уже все, готова к отправке?
Девочки, всем привет! Катюша, рюкзачок - класс! Наташа Spy, кофточка из скользкой пряжи очень понравилась!!! Я к отправке еще не готова, но двигаюсь, определенно, к завершению 😈

Alla_K, Дек 01, 2015
Alla_K
Ms.Valensia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Валюша, а ты уже все, готова к отправке?

Откуда ты все знаешь))
Я уже всё, ну П О Ч Т И все ))))

Всем доброе утро.

Валя, ты, говоришь, на почту собралась идти? Вот и зайди 😏

01.12.2015 Искра, Ожидает адресата в месте вручения, 601624
Spy, Дек 04, 2015
Spy

Всем доброе утро.
Валя, ты, говоришь, на почту собралась идти? Вот и зайди 😏

01.12.2015 Искра, Ожидает адресата в месте вручения, 601624

Вот это да! Уже почти неделю лежит. А я и не знала.
Урааааа!
Но почта у нас работает не каждый день. Поэтому только во вторник попаду туда!
Ураааа!

Валечка, поздравляю тебя с днем рождения!!! 💟
Зимнее небо станет весенним,
И неземной красоты,
В твой, Валентина, праздник рожденья
Пусть расцветают цветы!

Счастья, любви, всем мечтам – исполнения,
Мира, добра, красоты.
Твой, Валентина, праздник рожденья
Пусть украшают цветы!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания