Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем приветик!
Вчерась мне подумалось, что как-то странно, что никто не пишет в этой темке.... Захожу... а тут все болтушки собрались! Блин! Опять что-то с оповещением случилось! 😡 😡 😡
Vesnared, Олечка, это не сумки - это ШЕДЕВРЫ!!!!!!!!!! Даже вот вообще не представляю, как это можно сшить и вышить! Это ручной крестик? ⁉ А размерчики меня очень радуют! Сама такие люблю... чтоб пара буханок, а никто даже и не заметил... 😈
Alla_K, Аллочка, какая доченька у тебя умница-красавица, а мама у неё замечательная рукодельница! 😈
H.Alikhan, Леночка, молодец, что вылезла из кустиков... Мы тебе сейчас как все хором здоровья пожелаем, так ты вообще про болячки забудешь! 😃 Бармалеюшки да, подросли знатно. Умница, что курить бросила! А права - это дело наживное!
Марина - Октябрина, Мариночка, чудесный купальник получился! Удачи племяннице в занятиях!
Мэй Ли, Ларисочка, вот умница, удачное применение кулирочки! Ждём подробностей по шитью органайзера! 😏
BeLka-оля, Олечка, ещё раз поздравляю тебя с днём рождения и обалденным подарочком! Всего-всего самого наилучшего: счастья, любви, удачи, денежек побольше и времени для любимого рукоделия!
Спайчик, Наташенька, а я тебя уже потеряла... Но вчера нашла! Вы где и как отдыхаете? Когда ждём отчёта? 😏

ну, тогда и я здесь скажу - с Днем рождения, Оленька, наша радость и гордость!!! Здоровья тебе и твоей семье, счастья и маленьких приятных сюрпризиков почаще (жизнь ведь складывается из мелочей, в общем-то 😃 )!

Олечка, с днем рождения! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Остальное приложится 😏
И спасибо тебе, ты моя вдохновительница 😳 Я когда зарегистрировалась, то твои работы меня ко многому сподвигли... А МК твои многому научили... Желаю тебе в жизни идти вверх по лестнице и никогда не оглядываться 💟
Подарочек замечательный. Органайзер - это вещь, я уже оценила его нужность 😃
Лариса, молодец. Хорошо постаралась!

Всем привет!!!
Давно я тут не появлялась...
Успела съездить в отпуск к родителям мужа в деревню, оставила там дочь до конца лета (первый раз так надолго расстались) и вышла на работу в офис. Закончилась моя домохозяйская жизнь ))

Оля, поздравляю с Днем рождения. Пусть твоя жизнь будет наполнена приятными сюрпризами и подарками судьбы.

Еще хочу поздравить с прошедшими днями рождения Лену(Елена_Щер) 💟 и Наташу(Энчер) 💟 Лучше поздно чем никогда.

Олечку с Днем рождения!
Саране - наше с кисточкой! Письмо-то прочитай!

Оля, с Днем рождения!!!
Пусть будет в жизни все
Самое теплое,
Самое милое,
Самое доброе,
Очень красивое,
Самое верное,
Самое нужное,
Трепетно-нежное,
Самое дружное,
Только приятное,
Только хорошее,
Невероятное,
Чуть невозможное,
Просто веселое,
Просто любимое,
Но обязательно
НЕПОВТОРИМОЕ!

Лариса, подарок 🙉

Оля с днем рождения всего тебе замечательного!

Анида, Июл 15, 2015

Оля, С Днем Рождения! Здоровья, счастья, любви и удачи!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Подаркодарительница

Саране - наше с кисточкой! Письмо-то прочитай!

Она, возможно, не в состоянии.... сильно заотдыхалась... на береге заморском ;*)))

ну, так мне и надо, сама виновата 😇
однако за время пути... посылка может дойти... и подождать отдыхающую отпускницу в отделении почты России 😋

Девочки СПАСИБО!
💟 💟 💟 💟 💟 💟
безумно приятно что не забываете! 😳

Оля! С Днем Рождения! Главное здоровья, остальное ты сошьешь.
Это я, Лена-белка, почему-то не могу войти под своим прежним ником sciurus vulgaris, заставили регистрироваться заново, нового пароля так и не получила (хоть и помнила прежний приблизительно, либо ябелка либо белкая), вот что только в голову пришло и то с ошибкой написала, h пропустила после t. В общем если кто знает, как вернуть утраченное - подскажите, девочки.

Да и выделить цветом пост не могу и смайлики дополнительные того, не открываются. ЧТо за фигня такая, кто знает?

Олечка, с днем рождения! 🎉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания