Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

goroshinka, Окт 25, 2014
goroshinka

Значит у кого нет Шоколадницы, все едем в Питер 😈 Таня приглашает 😂

А почему сразу в Питер. Наташе до Москвы гораздо ближе, а Шоколадниц тут тоже немерено ;*)))

Spy, Окт 25, 2014
Spy
goroshinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А почему сразу в Питер. Наташе до Москвы гораздо ближе, а Шоколадниц тут тоже немерено ;*)))

Да нам, в принципе, все-равно...хошь в Питер, хошь в Москоу 😂

Мне тоже дешевле в Москву или в Питер смотаться, чем строить. 😃

Даже в нашем городе есть Шоколадницы, так что мне строить точно ничего не придется. 😏

Всем доброй ночи, я же подарок принесла, скажу одними эпитетами: восхитительный, обалденный, шикарный!
Аллочка, спасибо тебе от нашего семейства.
Открыв коробочку я увидела вот такое чудо.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Честно признаюсь, я сначала не поняла что это же хлебница! Спасибо Аллочка подсказала. Теперь наш хлебушек и всякие вкусности печеные будут храниться в такой красоте. Очень интересная штука однако. Но это только начало, оказывается все только начиналось.
Косметичка очень нежная, шелковистая, не броская, но в то же время утонченная. 2 отдела на молнии, декор - потрясающий цветочек. А внутри такая оригинальная покладка, по-настоящему летняя и воздушная. В каждом отделе - сюрпризы!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Даже футболочка из вискозы мне перепала. Обязательно покажу фото на мне, а то сегодня мы с Елисекой остались одни - фотографировать не кому.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Плюс большое количество хомячьих радостей - отрезы тканей.
на фотохостинг →
Чуть не забыла, в посылке был очень интересный предмет, ведь скоро Новый год, так что у нас уже есть символ грядущего года.
на фотохостинг →
Ну а это все вместе. Даже деткам подарки есть, вот какой добрый и щедрый человек.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Алла, спасибо тебе большое еще раз за такой приятный подарок, нам очень все понравилось! 😃

Мариночка! С Днем Рождения! Всего, всего, всего и много чего сама себе желаешь!

Марина, поздравляю с подарочками такими нужными и красивыми.
Аллочка мастерица по изготовлению хранительно-организационных принадлежностей. Супер!

Марина, а я у тебя в альбоме заметила вот такое фото:

Это что? Коврик такой и маленьких квадратиков?
Вот всегда удивляюсь запасу терпения людей, которые сначала вырезают много таких маленьких деталек, а потом умеют аккуратно их сшить ⁉

Spy, Окт 25, 2014
Spy
goroshinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А почему сразу в Питер. Наташе до Москвы гораздо ближе, а Шоколадниц тут тоже немерено ;*)))

Я тоже хочу и в Москву и в Питер.
Только в Питере не в Шоколадницу.
Помню, раньше там было много кафешек с чудесными пирожными, которые выпекались там же.
Вот в такое кафе хочется.

goroshinka, Окт 25, 2014
goroshinka
Spy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да нам, в принципе, все-равно...хошь в Питер, хошь в Москоу 😂

точно, куда позовут, туда и поедем 😏
Марина, подарок очень душевный, особенно хлебница понравилась! Алла, поделись, пожалуйста, как ты такое чудо сделала.

Я вчера пекла шарлотку по новому рецепту вернее рецепт обычный, только готовила по-другому: взбить 4 яйца в очень густую пену, не выключая миксер всыпать тонкой струйкой стакан сахара (можно и поменьше) и взбивать еще минут 10. Потом просеять сверху стакан муки и очень нежно перемешать сверху вниз (не по кругу!) Выложить в форму слой теста, слой яблок, слой теста и в духовку на 180 градусов на 30-40 минут Получилось так вкусно, что даже фотографии сделать не успела 😋 😋

Девочки, всем привет!
Мариночка, я очень рада, что тебе понравился подарок, мне было очень приятно готовить для тебя подарочек!
Марина в подарок на ДР захотела сюрприз! Я ее оооочень долго пытала своими расспросами, а потом как-то раз и придумалась хлебницу сшить. Шила на одном дыхании и так мне интересно ее шить было, а когда все сшила кааак запаниковала, ну в общем все как всегда 😈 Шила из американского хлопка и корейского льна. Хлебница получилась достаточно вместительная 😊

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Дальше придумалась косметичка на 2 достаточно вместительных отдела. Мне хотелось, что бы она была такая же элегантная и утонченная как Марина, что получилось судить вам 😈

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и футболочка, мои любимые качельки. Сшила я их уже, наверное, штук 50, но никогда мне не приходилось шить на таких миниатюрных стройняшек как Мариночка, поэтому футболочка немного великовата 😳 , но надеюсь Марина сможет подогнать ее на себя. И так как до НГ рукой подать и я уже вовсю шью овечек, одна поехала к Марине 🎄

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и немного деткам и хомяку 😂
на фотохостинг → на фотохостинг →
Мариш, пока я готовила для тебя подарочек, вы для меня стали такими уже близкими людьми 🤗 Счастья вашей замечательной семье!!!

Марина, поздравляю с подарочком! Алла, молодчина! Хлебница что надо 🙉 Вот и мне такую тоже теперь хочется, чтобы в ящичек помещалась, а потом вуаля и когда надо достал и сразу на стол 😃

goroshinka, Окт 26, 2014
goroshinka

Марина, поздравляю с подарочком! Алла, молодчина! Хлебница что надо 🙉 Вот и мне такую тоже теперь хочется, чтобы в ящичек помещалась, а потом вуаля и когда надо достал и сразу на стол 😃

Оля, не поверишь, мне тоже надо 😈 😈 😈
nata33 Спасибо большое! Наверное, по фотографиям уже поняла как шьется?

Alla_K, Окт 26, 2014
Alla_K
goroshinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, не поверишь, мне тоже надо 😈 😈 😈
nata33 Спасибо большое! Наверное, по фотографиям уже поняла как шьется?

Ага, так понятно. А бортики чем-то укрепляла?

Всем здрасьти!
А у меня Новый год! Или нет, даже 2... ой, 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😈 😈 😈
Ну, вы поняли, что я хвастаться пришла? Я уже сутки как чеширский кот улыбаюсь....
Ко мне подарочек не только полстраны поперёк пролетел, но и вдоль - всю!
В общем, подарочек мне (мною нагло выпрошенный 😳 😳 😳 ) приехал из Улан-Удэ!
Вчера где-то в районе 15.00 муж принёс мне извещение... Я тут же попыталась выяснить, что за волшебная фея мне его прислала, но вредные почтовики ИД шарахнули прямо на адрес, так что я его разобрать не могла... 😡 Муж мне говорит: "А ты разве не пойдёшь?" (дело в том, что он привёл детей из парикмахерской, их нужно было срочно кормить, а в 17.15 мы должны были уже выезжать в театр)... Я ему говорю, что "я ж должна детей с ложки покормить, как же мне уйти-то можно"... он обскорбился.. я тут же воспользовалась моментом, мигом оделась и унеслась! 😈 Когда на почте я увидела имя, я поняла, какое ЧУДО ждёт меня в посылке! Но я, конечно, не знала, что чудес будет СТОЛЬКО!!!!!!!!!!!!!!!
Встречать вышла меня вся моя семья (кот первый). У деток глазки конечно, при виде Твикса, загорелись, муж обалдел от блокнота... ну, в общем, вот фото.
Завидуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сначала я вцепилась в баночку.... Она ж с такими кисами!!! Внутри обнаружились хомячьи радости. Теперь в планах срочно шить сумку и научиться пользоваться этими хитроумными застёжками! Ещё у меня есть красивущая резиночка и ленточка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Затем в восторг меня привела косметичка! Такая вместительная! А внутри - горошки!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Потом я увидела бяшку! Вы поглядите, какая она озорная!!!!!!! А ещё у меня теперь есть магнитик из Улан-Удэ!
на фотохостинг →
Ну... и вот... это ЧУДО- РАСЧУДЕСНОЕ!
Мой! Именной! И даже с моими любимыми словами!!!!!!!!!! А цвета!!!!!!! А коты!!!!!!!!!!! В общем, я тут вся ну в таком восторге!!!!!!!!!!!!!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Аллочка, ты ФЕЮШКА волшебная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО тебе преогромнейшее за ТАКУЮ радость!!!!!!!!!!!!

на фотохостинг →

Мариночка, как я тебя понимаю! Все твои эпитеты про подарок подтверждаю! И ещё раз поздравляю!!!!! (но мой - лучше! 😏 😈 😈 😈 )

Алла, а по какой выкройке у тебя качелька, которую ты Марине шила?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания