Волшебный мир вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Девочки, спасибо большое за похвалу! 😘
Таня, ну как же здорово ты провела праздники! Встреча с подругой такое приятное событие! И поездка в Ясную Поляну замечательная, все таки история манит и притягивает, сама много узнала и нас познакомила! 😘

Ну вот и в Туле побывали и в Ясной Поляне!Здорово!
Не знаю, Таня, когда я его и закончу. Не понимаю, почему так долго? Может из - за ниток?Я же все дела забросила, сижу целыми днями, попа устала сидеть на месте 😂 😂 😂 , подошла только к платочной вязке одного рукава, она, платочная вязка, плохо мне дается.Хотела закончить на этой недели, но вряд ли.... 🙁

Лика, у меня тоже вязание как-то туго идет. Вроде все легко и понятно, вышла на гладь, а вяжется очень медленно. Я перестала об этом думать. Как свяжется, так и будет. А ты молодец! на рукава вышла. Ждем-ждем!!!
Тула от нас совсем рядом. Что не съездить... 😃 нам с Валей дня мало было. Ну и вопрос/заказ я получила мгновенно 😂 Конечно, вязать с таким количеством необходимости надо както быстрее 😈
Девочки, солнышко светит ... так хорошо и от окна прям отходить не хочется... Глазам пейзаж так приятен
😂

А у нас опять похолодание грядёт. 🙁 Таня, что за заказ?

У нас тоже похолодание. Уже + 12 . Еа солнышке тепло. А ветер доводьно холодный.
Заказ? Подруга сразу же попросила кофточку 😂

Уже знаешь что будешь вязать? Вяжу обратными рядами платочкой на рукавах. Это что-то для меня 🏁 👹 👽

Ликчер, Май 04, 2017
Ликчер

Уже знаешь что будешь вязать? ..

Пока нет. Отправила ей несколько сайтов - пусть выбирает. 😂
Лика, обраткой лицевые ряды 😘 .. что может быть проще! Смотри ТВ и вяжи. Я сейчас вышла на лицевую гладь - 😘 - релакс!! 😂

Рукав не широкий и приходится леску спиц перетягивать, это и раздражает. Таня, ты Прогулку начала?

Ликчер, Май 05, 2017
Ликчер

... Таня, ты Прогулку начала?

😳 😳 😳 нет ... Я белый довязываю.

Таня, моделька для твоих розовых ниточек.
http://club.osinka.ru/picture-8318920?p=13185638

Жанна, очень симпатичная кофточка. А описание есть? 😏

Ликчер, Май 05, 2017

Ликчер Лика, не знаю , надо в поисковик "забить". Я случайно картинку увидела и вспомнила про Танины ниточки.
Дописано:
Гугл ведёт на " парижанку", но я там не зарегистрирована

Жанночка, 😘 спасибо большое. Кофточка довольно милая.. и на теплую погоду просто отлично была бы. Но у меня пряжа - шерсть 😂 Может из чего другого можно будет посмотреть.
Лика, а я с Парижанкой дружу как раз. Надо?

Может и надо, я пока не решила. 😏

Ну вот, опять у нас тишина 🙁 Ау, где все? 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания