Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

hostikaostrov, Апр 29, 2016

hostikaostrov, очень красиво))) превосходно))) и кайма вязаная суперски))) всё так прямо утонченно)))

Добрый день! Это моя "Венеция. Площадь Сан-Марко" от Риолис. Вышито подбором. Шерсть/акрил, канва Аида 16. Размер вышивки 36х56 см. Размер в оформлении 48х68 см. Багет натуральное дерево, стекло антиблик.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пасхальное яйцо Фаберже. Схему взяла в Пасхальной теме здесь на Осинке - спасибо девочкам!! Очень нравится, но сделала большую промашку- вышивала на 14 канве. Этот дизайн будет намного изьящнее смотреться на льне или канве меньшего каунта
. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Натулёна, очень красиво!
Я тоже вышиваю этих веселых колядников. Но мне еще долго....
Спасибо Вам за схему! 😃

| Под дождем

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор ira8391 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Девочки, всех с праздником Победы! Рискну показать только что законченную работу. Вышито на канве №14 мулине Гамма.

| Dachshund.

"Permin of Copenhagen" "Eva Rosenstand"

Блокнот с вышивкой. Мамин дневник. Формат А5. Newcastle 40. DMC. Не по ключу. Схема Bothy Threads.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания