Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Ещё две мои работы

10 февраля начнется китайский год Дракона. С наступающим всех причастных! 🎨
"Fire Dragon", Teresa Wentzler.

Floba 32 ct, col.53
Размер 50х70 кр.
Окно 10х15 см.

Гаврюндя, Фев 06, 2024

Гаврюндя, очень достойная работа. Выше всяких похвал. 😎

N@dyushka, Фев 10, 2024

Наконец-то я вышила свой первый гобелен.
7,5 месяцев. Более 100 000 стежков.
Мне кажется, что я теперь никогда не смогу вышивать крестиком. Мелкий гобелен круче всего:)

на фотохостинг →

Повторный отшив Бирманского шёлка от Maja в подарок любимой племяшке (уж очень она просила подарить ей мою, а я не Шмогла с ней расстаться 😂 )

Отшито по набору, нитки - Anchor из остатков от набора + из личных закромов + добавка солянки сборной из наличия. Основа - канва Astra от братьев-белорусов 30 каунта. Отличная, кстати равномерочка, в работе почти не отличается от нежно любимого Мурано, только стоит в 8 раз дешевле)))

Рамка куплена в багетке, но готовая (делают на продажу из остатков, поэтому ценник адекватный)

Ребёнок (23 годика) от подарка скакала козой до потолка))))

Фотка, конечно, так себе (при иск. освещении, да на телефон…) В реальности - очень нежная работа.

на фотохостинг →

Dimensions 65055 “ Butterfly Vignette”

Отшита по набору, но основа заменена на равномерку цвета небеленого льна 32-го каунта (не могу сказать, что очень удачный выбор, но выбирала из того, что есть, покупать не хотелось). Рамка готовая, поэтому, чтобы более гармонично вписалось, увеличила сюжет на 1,5 см с каждой стороны (как всегда - старого на глаз 😂) итоговый размер вышивки получился 11x23 см. Должна была получиться 25 см по ширине, но, основа весьма заметно села. Вот они, братья-белорусы)) И в работе ткань хороша, и ценник очень адекватный, но вот как поведет себя после стирки - сюрприз…

В вашем и целом результатом очень довольна

| Овен и его карпы

Овен. 588
Аида 18, белая
24 цвета, хлопок
размер 24*24 см

Овен. 587
Аида 18, белая
26 цветов, хлопок
размер 24*24 см

Обе работы поедут в подарок коллеге, оформление выберет сама, разместит в зоне с аквариумами.

И у меня "обновка" 😂 Наконец-то нашла симпатичную метрику для мальчика (почему-то они все какие-то "ущербные", скучные). Мелковато конечно получилось, но с канвой проблемы - или слишком крупная, или вот такая мелкая равномерка. Размер 11 х 16 см без рамки (родители сами уже оформление выберут). Спасибо девочкам, которые помогли и схему читабельную найти, и ключ! 😍

Гаврюндя, Мар 13, 2024

Гаврюндя, ювелирная работа. Я тоже такую вышивала мальчику (внучатому племяннику) в 2016 году, в 2 нити, канва наверное 14 ( не помню), размер работы получился 21х30, оформила в стандартную фоторамку .

Ирэннн, Мар 13, 2024

Ирэннн, а у вас цифирки/буковки какие красивые! 😍

Гаврюндя, Мар 13, 2024

Гаврюндя, да, пришлось в инете поискать шифры для вышивки. Заметила в вашей вышивке, у птички, которая слева, клюв бэком не прошит.

Ирэннн, Мар 14, 2024

Ирэннн, во глаз-алмаз! 😂 Большущее спасибо! 💟

Foresight, Мар 06, 2024

Foresight, Очень красивые бабочки, и оформление в тон, шикарно


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания