Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Осиночки, спешу поделиться. Забрала сегодня из багетки. Вышивала для учительницы по музыке своей старшей дочери. Перфорированная бумага, оригинальный набор Мил Хилл.

| Мои работы за 2015 год)))

на фотохостинг → Эта работа для крестника.
на фотохостинг →
на фотохостинг → Этот Лев был для директора на ДР, хлопал в ладоши как маленький))) Дарили маленьким нашим коллективом, собственно и руку приложил каждый к собиранию данной картины.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → В приметах прочитала , что маки на рождение девочки. Я этот набор для коллеги долго подбирала и подарила на ДР, как оказалось беременна. Родился мальчик))) Как работает примета, не знаю))))
на фотохостинг → Это моя маленькая семья)))

"Валентин и Валентинка" по схеме Натальи Ночевкиной

Вышито давно, оформила на днях, в готовую раму.

ОВЕН 396 "Красная смородина"

на фотохостинг →

конкурс на соседнем форуме закончился,теперь уже можно похвалиться 😃

вышивала вот такие две пасторальки от Парижанок
на фотохостинг →

оформила в подушки. шила на молочной линде, мулине  ДМС по ключу. размер подушек 34х34 см.
на фотохостинг →
на фотохостинг →    на фотохостинг →

также вышила вот такой семплер с домиком от Крейник. материалы по ключу (одного всякого разного крейника километры).
на фотохостинг →
оформила его в беллпулл.
на фотохостинг → на фотохостинг →

и третья работа- семплер от Джаст Нан (нежно люблю этого производителя!). шила на белфасте,цвет "перламутровый",бисер МН и натуральный рисовый жемчуг.
на фотохостинг →
а вот такой отшился у меня 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

😳 закончила еще месяц назад, а то и больше. показываю.
результатом довольна, а вот процессом - нет. это мой последний Лука-с.

| Вервако

Моя киса от Вервако готова- на фотохостинг → .
Теперь у меня есть самые настоящие хранители времени...))) - на фотохостинг → . Обе работы вышиты на пластиковой (жесткой) канве, размер каждой 21х28см. Рамочки вышиты в технике барджелло.

| Мои часки.

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания