Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Если таким можно похвастаться, то дошила я своего "Славянина". Это уже окончательный вариант. Ибо терпелка закончилась и у меня и у равномерки. Как смогла "украсила" манжеты и пояс, перешила ворот рубашки, после чего поняла, что еще одного переделывания основа не выдержит. Так что как получилось
на фотохостинг →

Ogoy, какая красота! У меня аж дух захватило...

JCA 3077. Bless This Home. С оформлением пока не определилась, может быть будет подушка.
на фотохостинг →

| Мои работы 2013,
Atenais, Авг 05, 2017

Atenais Очень милый семплер, всегда пробегала мимо этих дизайнов, а тут - просто УВИДЕЛА. Спасибо большое!

Мои коты)


MAX

Ogoy, Авг 08, 2017

Ogoy

шикарная работа, вы большая молодчина. удачи вам в ваших работах

Познакомилась с Якобинской вышивкой на он-лайн проекте Нины Перегонцевой.
Планирую в дальнейшем (сейчас пока некогда) использовать мотив как вставку на летнюю сумку

на фотохостинг →

(Елена), Авг 13, 2017

(Елена) , очень милое сердечко, интересная техника!! А вы не подскажете, где можно найти схему к нему?

Принц Чарли

(Елена) , очень милое сердечко, интересная техника!! А вы не подскажете, где можно найти схему к нему?

Пишу в личку

| Мои работы 2014 года
| Бабочки Vervaco

Бабочки на цветах по схеме Vervaco. Схема взята из интернета. Нитки подобраны согласно ключу (использовано мулине ДМС и Анхор)- на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → .
Вышито на конопляной канве вместо белой, предложенной дизайном.
Для оформления вышивки использованы фото-рамки, а также отделочная лента для декупажа на клеевой основе вместо паспорту- на фотохостинг → , на фотохостинг → .

Доброго всем вечера! Схема Анны Ульчицкой. Вот такой получился морской конек!

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания