Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

| Леопард от Riolis 937, "Букет ранункулюсов" от RTO

Закончены два полугодовых проекта Леопард от Riolis (размер 60х60 см., нитки шерсть и акрил) и "Букет ранункулюсов" от RTO (размер 44х38 см. нитки мулине DMC)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Оформилась моя птичка-малышка. Рамка с паспарту готовые, поэтому пришлось немного расширить вышивку (дошила с каждой стороны по 1 см сюжета. Как обычно, строго на глазок). Натягивала тоже сама. На фото получилось ярче, чем в реальности: на деле паспарту не такое едреное, более мятный оттенок. Вот, что получилось:

на фотохостинг →

Всем здравствуйте!
Хвастаюсь в первый раз. Решилась, потому что такого огромного удовольствия от процесса и результата ещё ни разу не получала))
Марья-Искусница, оригинальные наборы, "Ветка вербы " и " Малиновка". Ниток осталось ещё на одну работу. Работы получаются разные по размеру, поэтому я уменьшала низ у малиновки и увеличивала верх у вербы. В вербу добавляла несколько вербинок, а то совсем пусто вышло, можно было ещё сверху снежинок навышивать.

Lanarte "Индийская модель". Балдею от неё, поднимает мне настроение каждый день. Вышивала по оригинальному набору. Хоть она и огромная, но вышить её стОит, вышивается очень легко.

| моя работа в периоде 01,01,2017-19,07,2017

S_Mora, шмель потрясающий просто! 👻 Казалось бы, маленький дизайн, но такой эффектный! Хотя у Теи даже маленькие дизайны достаточно многоцветны и даже, в какой-то мере сложноваты

Гость, Июл 16, 2017

Brandmauer лошадок вышивали просто так или на желание (работу)? Если на работу, то есть ли результат?
Каждый раз восхищаюсь вашими работами - оформление очень стильное!

Prunchik, Июл 20, 2017

Prunchik, спасибо вам большое за добрые слова! Да, в плане работы обе лошадки оказались для меня и моей семьи исключительно чудодейственными )))

| Риолис На водах

на фотохостинг →
Это старый-престарый набор "Риолис" №616, под названием "На водах". В оригинале только два оттенка шерстяных ниток. Мне захотелось немного "разукрасить" вышивку, вот что получилось 😳
на фотохостинг →
Шила не по набору, просто скачала схему на просторах интернета, подбор-мой, на глаз. Но нитки и канва-риолисовские. Затягивала в багетной мастерской.

У меня тоже новая сумка 😃

Всем доброго времени суток!)) Наконец- то я одела Суслика. Наряд старалась выдержать в народном стиле. Бусы собраны из бусин фирмы РТО, лапти и коробочка - подарок от Ольги Камышевой из Шадринска. Вышивка выполнена на кировской канве 14 каунта, нитки - остатки, раритетные, кон.19-нач.20 вв. Игрушка Суслик куплена в магазине. Скоро начну одевать жениха 😃)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания