Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Закончила и оформила "Венок с чашками". Был набор от CANDAMAR DESIGNS, ч/б схема. Вышивка сложная, схема для меня мелкая, много деталей, километры бэка, блэнды с металлизированной нитью, морока была еще та:) Еле как нашла цветную схему в РМ, увеличивала все участки максимально, размечала сетку и вышивала прямо с компа. Несмотря на сложности и заморочки окончательный результат порадовал:) Красуются чашечки на кухне:)

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Marlit581, Июн 22, 2017

Marlit581 , мне почему-то из этого венка представились часы. Но он и так великолепен.

Таким летом, как в Москве в этом году, только и делать, что вышивать. Вот и мои давно уже облюбованные лодочки Permin готовы 😃 Ниточки кировские, канва цвайгарт 16. Изначально это был голубой винтаж, но мне не понравился цвет - пришлось подкрасить вручную порошковой "джинсой" и вышивать на изнанке.

Также готов мой первый сэмплер, фиалковый домик от Blackbird Designs, но пока что без надписей, ждем оформления.


| Медуза авторские схемы

Добрый день девочки. хочу похвастаться "медузой". Участвовала в совместнике в ВК. Автор Евгения Колесникова. Пока еще не оформлена. Ткань была белой аидой, покрашена акриловыми красками для ткани. На черном фоне смотрится намного ярче.

| Мережкина РУСАЛОЧКА
| малышки
kris_dz, Июн 21, 2017
kris_dz

на фотохостинг →
я оформила свою работу и нарисовала рамку

Я в восхищении! сразу и не поймешь, что там рамка нарисована!Одно целое,полная гармония в работе! 🎨

Вчера забрала из багетки . Сделали как- нибудь, дома переделывала . В картине "Под зонтом" так уже багет экономили ... 😡 😕 😕Паспарту, если приглядеться, не одинаковой ширины - горизонтали шире , чем вертикали . А другая - вышивка вообще натянута не была , дома все перетягивала . Больше не пойду туда ! 😡

Сегодня закончила маленькие отдыхалочки, "Три грации". В оригинале должны быть на красной ткани, но красный цвет мне не подходит никуда, поэтому решила на белом. Поменяла цвет платья на чёрный, вместо 3799 цвета. Немножко просвечивает белое, но постираю и всё будет нормально. Сложно было делать бэк на лице, всё мелкое, но вроде бы получилось. Размер вышивки 40х110 крестиков. Покажу ещё оригинал.

Для удачи!

| на удачу! maleks, Июн 25, 2017

maleks
тоже похвастаюсь своим творением на удачу :-)

веселый мышонок из популярной серии HouseMouse украсил обложку для блокнота

Leshka, Июн 23, 2017
Leshka

Marlit581 , мне почему-то из этого венка представились часы. Но он и так великолепен.

Вы правы, можно было бы смастерить и часы, но у меня уже есть вышитые часики, успешно шагают много лет, вроде как еще одни ни зачем:) Без стрелок венок славно смотрится, спасибо вам за оценку:)

Мои "Вишенки" наконец-то "оделись". Размер с багетом 28 см х 30 см.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания