Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Вышился новогодний фонарик - аида 18, полукрест, подбор
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Наконец то оформился долгострой - набор Dimensions Loveli Victorian Home. Начала его вышивать еще прошлым летом, отшив закончила в мае нынешнего. Как-то тяжело с непривычки шить полукрест в 4-5 ниток. Но для ознакомления с производителем -полезно. Потом ждала, пока дочь нарисует в фотошопе паспарту, распечатали на самоклейку, потом багетка еще накосячила с совмещением деталей. Все позади. Результат радует
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и набор Nitex Малыш, 8 цветов. И дизайн и производитель не планируемые. Полное разочарование. Канву заменила на аиду 18 белую, для симметричности слева убрано 30х, в результате размер в крестиках 150х330Х. Сам дизайн вышит полным крестом в 2 нитки, стена - полностью полукрестом в 1 нить ( по схеме нижняя часть д.б.вышита крестом, верхняя - полукрестом ?????). Позади джентельменов фон зашила полукрестом в 1 нить как бы градиентом - моя фантазия, хотелось глубины (в наборе молочная канва без зашивки). Пришила бэк на руки - иначе они сливались со стеной. Изрядно помучила правый глаз старшего джентельмена, он получался каким-то стеклянным. Кроме всего нитки в наборе разной толщины, много брака - местами как бы плохо скрученные. В наборе не указан производитель ниток. Никогда больше не куплю набор этого производителя
на фотохостинг → на фотохостинг →

Бджола, Ноя 27, 2015
Бджола

Вот окончательный вариант картины после багетной мастерской. Отдельное спасибо мастеру, который обрамил мою картину.

на фотохостинг →
IMG_20151127_213046.jpg
А вот еще один мой хвастик)
на фотохостинг →
IMG_20151127_213126.jpg

Вот красота!!!!! Для таких работ в Третьяковской галереи надо зал просить. Браво!!!!

БЫЛО
на фотохостинг → ОФОРМИЛА в багетке на фотохостинг →
Вышила именную икону и подарила замечательному хирургу Виктории Владимировне(который меня оперировал).
Набор Нова Слобода... со стразами.... вышивка бисером, оформление без стекла.
на фотохостинг →

| Филин Риолис

Филин от Риолис. Частичная вышивка, фон нарисован на канве. Покупала набор. Ниток хватило только на четверть вышивки. Пришлось писать на сайте Риолис. Недостающие нитки прислали. Реальный цвет филина получился только на третьем фото.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| наши хвастушки

Оформилась простенько козочка от риолиса! А поскольку я большой любитель прятать вышивку под стекло или прозрачный пластик, то при оформлении работы встал вопросик что же делать с бусинками в виде шарфика?! А когда вышивала, почему-то таких мыслей не возникало вообще. 🙄 Отказаться от них, было бы намного проще и оформить под стекло, и было бы всё как нужно. Но я ж в том то и дело, что от бусинков совсем не хотела отказываться и смотряться они очень гармонично и козочке очень идут. Выход нашла в таком вот способе, назвала его пародия на 3д объем 😃 Заказала прозрачным пластик в багетке, а дома уже прожгла дырочку и вставила туда шнурочек с бусинками, как бы "пришила" вышивку. И получилось что шарфик из бусин выступает и козочка закрыта от пыли. Вот такое вот простое-непростое оформление козочки. На фото постаралась поймать этот момент, вроде получилось. И я счастливая и девочке понравился такой вот вариант оформления 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
дописано: несколько именных оберегов от Панна. Вышиты по наборам. Правда в некоторых только пришлось заменить равномерку на аиду, исключительно за сжатые сроки приготовления подарочков. На работу одного именного оберега ушло примерно 14 дней. Живут у осиночек в разных городах нашей страны! 💞 Метрику вышивала в подарочек на 30-летие свадьбы, тоже для осиночки 💞
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день!
Принесла вам показать "Зимний Волк" от Dimensions 03228.
Вышивала по набору. Печатный крест на парусине. Глаза волка вышиты гладью. Ниток хватило и даже много осталось.
Очень-очень интересный был процесс.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Крестики большие и вышивались в 3 и 4 нити. Они получались кривенькими, по этому поводу спрашивала у осиночек совета и просила их показать свои вышивки этого волка. Они как всегда откликнулись, и помогли, и посоветовали, и показали. Благодаря этому я и закончила вышивку. Спасибо вам, девочки, за вашу помощь и отзывчивость.
И я снова к вам за советом 😳 Сильно-сильно хочется сделать рождественские сапожки от Dim каждому члену семьи. У кого есть готовые сапожки, покажите пожалуйста, и расскажите как шёл процесс, шили ли вы по набору, или подбором в дмс. У Dim так много сапожков, что я теряюсь с выбором. И ещё большие сомнения... то ли по наборам их шить, то ли можно подбором в дмс, то ли сделать парочку по наборам, а остальные сделать подбором, и как они в таком случае будут все вместе смотреться... Очень надеюсь на вашу помощь и подсказки.
Спасибо всем!

ирина клименко

БЫЛО
на фотохостинг → ОФОРМИЛА в багетке на фотохостинг →
Вышила именную икону и подарила замечательному хирургу Виктории Владимировне(который меня оперировал).
Набор Нова Слобода... со стразами.... вышивка бисером, оформление без стекла.
на фотохостинг →

а Вы сами схему иконы сделали? красота!!!!

Ну вот и подарила я своей швейной машинке шубку.Есть машинка...нет машинки...
на фотохостинг →
А ещё уже давно вышила розы,получились с браком,так как вышила на бежевой канве с белой ниткой-разметкой.И через белый фон всё это некрасиво просвечивало.А вот на подушечке этого совсем не заметно.Ура,мой труд не пропал даром!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вышивка по восстановленной старинной схеме. Схема не распространяется.
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Эти милые, красно-зеленые домики,
Эти садики, в розах и желтых и алых,
Эти смуглые дети, как малые гномики,
Отраженные в тихо-застывших каналах,-

Панна - Голландская провинция


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания