Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

| Re: ДАМА AD55, Мар 24, 2015
AD55

на фотохостинг →

Перенабор Аноры.Огромное ей спасибо!

Шикарно, красиво!!!!!!! Примите мои комплементы!!!!!!!!!!

Великий мой проект "Снежная сова".
Больше не хочу вышивать черное на черном:))))
на фотохостинг →
И чтобы уж два раза не вставать - практически курортные маки на фотохостинг →
Их я вышивала в период отдыха от совы)))

Два мешочка с весенними цветами от Thea Gouverneur. Канва непонятной породы 7 крастиков в 1 см, нитки DMC. Из предложенной палитры нашлась примерно половина цветов, остальное подбирала сама из запасов. Нарциссу повезло меньше, подбора у него было больше.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

тарам, Аня, я еще от обморока первой бобинки не отошла, а тут уже вторая, какая же прелесть, изумительная аккуратность и нежность, просто идеал. Спасибо за размер, надо сотворить что-то подобное. 😏
ludmilk_@, какая чудная идея бискорнюшечный узорчик оформить в рамочку, отлично вышло, такой цветочный веночек. 😃

| хвастушка

Зимний лес - один из 4 сезонов из польского журнала
на фотохостинг →

Канва 14, DMC + Крейник – на снегу. Двойное паспарту, итальянский деревянный багет, без стекла. Себе любимой.
Фото блеклое, ну, нет у нас солнца.

на фотохостинг →
Вышивка от Dimensions "Выращивание".Получилось по-вессеннему ярко и красочно.Результатом очень довольна

sweet_blondy какие нежные вышивки и такие весенние, безупречно как всегда, спасибо вам.

Любимые крестики очень красивые вышивки. Понравилась идея с подушкой. Мне эта серия нравится давно, но вешать на стену нехотелось (там места забронированы 😂 ) а вот про подушку я почемуто и не подумала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания