Наши хвастушки – 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в продолжение одной из самых популярных тем на нашем форуме!
Начало Наши хвастушки
Наши хвастушки-2
Внимание! Правила темы:
1. Эта тема НЕ предназначена для обмена схемами!
Если вы хотите попросить у кого-то схему, воспользуйтесь "личной почтой", зайдя в профиль адресата! Все просьбы схем будут удаляться из темы немедленно!
2. Как показать свои работы без ущерба форуму и чужому трафику
3. Для тех, кто любит "разговаривать сам с собой", то есть пишет сообщения подряд! В Правилах говорится:
У вас есть какое-то количество времени, чтобы внести поправки. До появления в теме следуюшего за вашим сообщения, в вашем сообщении сохраняется кнопка "Правка", которая даёт возможность исправления, либо крестик, удаляющий всё сообщение целиком.

Все картинки темы

Покажу и я свои работы. Вышиваю с осени 2010 года, вот что у меня вышилось за это время:

Мои картины
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кривульки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Прикладная вышивка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| сердечки
| блокнот с вышивкой

Осиночки, какие у всех славные работы! А у меня родился очередной блокнот ручной сборки, декорированный вышивкой. Пришла вам показать.

| Знаки зодиака
| Хвастушки

Показываю свою новую работу. Фото не очень хорошее, но лучшее у меня не получается к сожалению. Китайский набор. Большое спасибо подружкам, которые поделились схемой и подбором ниточек. Шыла по подбору ниточками ДМС на Линде 27. Сделала себе подарочек на год Лошади.

на фотохостинг →

| полотенце
| Хвастики

Разрешите показать ёщу одну работу. Только что с багетки. Шыла по набору "Магия канвы" размер боковых панелек 46х19,5 см, средней 46х37,5 см. Получила огромное наслаждение от самого процесса. Жаль что фото не передает всей прелести задуманного дизайна. Фото сделано на улице. Не видно как блестят бисеринки. 🙁

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания