Жакетик-болеро Весенние тюльпанчики крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать в тему, посвященную вязанию легкого жакета.
на фотохостинг →
Желание вязать выразили: Танеч-Ка (нашла модель и предложила ее для совместного вязания), bris, buklya, gea06, l-vlad, Svetlahok 65, Ирина52, Марося, Надежда7, Не_помню, НиNo, УдачливаяЯ, YuliaSh.
За описание и название темы благодарим belosvetika
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 163700" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Веня, Авг 23, 2015

Веня , замечательное дополнение к жакетику. Красота!!! Очень интересно на полный комплект посмотреть.

Спасибо 😏 , попрошу у хозяйки полное фото 😎

Интересно наблюдать, как вносят свои изменения в предложенную модель. Девочки, молодцы!
Не забываем ставить теги.

Вот, наконец, принесла свои тюльпанчики. Вязала для мамы. Ниточки Анна - 16. Ушло три мотка на размер 46. Приталивала сменой крючка. Пуговки по всей длине кардика. Надеюсь, что фото вставляю правильно. Сто лет ничего не показывала(((
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Забавишна, чудесный жакетик! Очень красивые рукава. 😏
Когда же я себе свяжу...тоже хочу из анны

Забавишна, замечательно! Новогодний подарок маме?
Веня, главное, начать, а там потихоньку свяжется. Костюм получился стильный.

Веня, Янв 03, 2016

Веня, главное начать))) я всё себя пинала - пинала, потом прям стыдно стало, спинка - полочки прям играючи связала. А вот рукава.... рукава я вкруговую вязала, поворотными (мне швов не хотелось), и всё никак не могла в пройму попасть...пять раз перевязывала, до психоза. А еще было пожелание - низ пошире, дальше поуже...вымудривала, крючки меняла, чтоб прям как в заказе ))) Зато результатом мама осталась довольна на 100%, самое главное для меня)) Спасибо!
YuliaSh , спасибо)) не, это заказ был от мамы под это платье специально , в конце осени подарила, да работа навалилась - вот добралась до темы, отчиталась))

Вязала прошлым летом для дочки такой жакетик, как дополнение к платью подружки невесты.
Пряжа DEMI Италия - цвет Белоснежный - 82. 100% хлопок мерсеризованный 50 г/ 250 м. Расход 170гр., Крючок Кловер 2,25
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

NatkaD, очень красиво. А каким узором связана рюш на планке?

YuliaSh, Фев 01, 2016

YuliaSh, спасибо! Рюш вяжется по этому принципу:
на фотохостинг →
Только у меня не на одну "клеточку" в ширину, а на две.

lipniskaya, Фев 16, 2016

lipniskaya, красиво! Особенно цвет! какая пряжа?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания