Осинки Парижа и Франции
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
lara schmidt, Июл 04, 2014
Danonchik, Май 22, 2014

"Danonchik", ты сечас где, как наша невеста поживает ❓
Не плохо бы перекличку сделать
Просто Марина ❓
Насик ❓
Салатик ❓

Svekla de Paris

"Danonchik", ты сечас где, как наша невеста поживает ❓
Не плохо бы перекличку сделать
Просто Марина ❓
Насик ❓
Салатик ❓

🚩 Привет, Танюша! Чего это ты перевоплотилась? ⁉
Я - в Заокеании пока, кормлю флоридских комаров (и тихо мечтаю вернуться назад - с Монпелье). Невеста подрастает понемногу - дожили до очередного кризисного возраста, так что скучать девушка не дает 😰

А у тебя как дела? Мальчишки в порядке?

Как-то затихла тема последнее время. Девчонки, возвращайтесь в семью! 😃

Danonchik, Июл 11, 2014
Danonchik

🚩 Привет, Танюша! Чего это ты перевоплотилась? ⁉
Я - в Заокеании пока, кормлю флоридских комаров (и тихо мечтаю вернуться назад - с Монпелье). Невеста подрастает понемногу - дожили до очередного кризисного возраста, так что скучать девушка не дает 😰

А у тебя как дела? Мальчишки в порядке?

Как-то затихла тема последнее время. Девчонки, возвращайтесь в семью! 😃

Что то с компом случилось все коды, пароли, явки все потерялось.
Хорошо вам, познаете мир потихоньку, как они там американцы, любят русских ❓
Мальчишки давно не мальчишки, уже выросли, один 190 см младший,ему еще 15, а старший 185, но уже не растет. Своя жизнь у них,
один работает летом , второй подрабатывает.
Видимо мы с тобой в двоем остались 🙁 Где же Насик 🙄

девочки, привет. я здесь, только никак не могла выбрать время написать. что-то вообще со временем делается, я ничего не успеваю, целый день занята, а результатов - ноль. Всю зиму крутила кусудамы, плечо болело, так что ничего особо делать не могла, потом вырезала из бумаги. Сейчас решила немного заняться фриволите, но ничего не получается, буксую. Недавно немного путешествовали, фоток наделала много, но забываю их обработать и выложить. А рукодельные вещички можно посмотреть на моем фейсбуке, ссылка есть в профиле, лень грузить еще куда-то, чтобы показать здесь пару фоток. Летом наверное не будет большого общения, все в отпусках, жарко. Но осенью давайте оживим нашу темку.

Девочки, здравствуйте! Примите в компанию? Я на Осинке с прошлого ноября обитаю, все по вышивке. Во Франции с 2012 года, департамент Ивелин ( от нас до Версаля 35 мин. автобусом)

просто Марина хорошо что ты нашлась, теперь Danonchik видимо в отпуск уехала.
Надо после отпуска собраться 😃
Coulee обязатеьно присоединяйтесь, вы чтоли на границе с Нормандией живете?

Ой... не дай бог никому такой отпуск 😕 (малые подхватили где-то местное гастро 😡 я думала - ничего "круче" французского не бывает. Наивная 🙄 ).
Сейчас уже начинаем возвращаться к нормальной жизни.

Svekla de Paris

Coulee обязатеьно присоединяйтесь, вы чтоли на границе с Нормандией живете?

Неее, по ближе к Парижу, 30-40 мин. на электричке. Городок маленький, не всегда его на карте показывают.
Danonchik, выздоравливайте!

PS меня Светой зовут. 😳 Извините, не представилась.

В субботу была на выставке Dries van Noten в les Arts Decoratifs, под впечатлением) Кто ещё не был, настоятельно советую сходить)) Девочки, никто не хочет прошвырнуться по тканевым магазинам в компании? Или может сходим вместе на выставку LES ANNEES 50? А то муж скучает на таких выставках, но героически терпит)) Хотелось бы лучше с единомышленниками туда сходить

ку-ку 😈 😳

Девчата, привет! А есть кто-нибудь из Лиона? Ищу правильного барашка из Маленького Принца 😊 - помню, что в Лионе в аэропорту точно был...и еще около церкви на горе был магазинчик...кто бы подсказал 😏 - где и как купить...очень надо!!!

Я из Лиона)))) Только к своему стыду не знаю про какого барашка идет речь 😳

Ромашка, как же замечательно, что из Лиона!!! А барашек из Маленького Принца - у вас же жил Сент Экзюпери, вот и поэтому все, что с ним связано у вас то и есть!!!
А церковь на горе знаете? Название, к сожалению, уже и не помню...и рядом с ней есть магазинчик - там сувениры всяческие и там были и книги,и барашки, и многое другое...Может быть и еще где продаются, но я больше не знаю мест...Далеко это от вас?
Объясню ситуацию - у меня есть маленькая девочка, которой скоро исполниться три годика - вот я и хочу ей подарок интересный сделать. Она очень славная и очень любит зверюшек, а тут такая трогательная история - ай должно понравиться. Красивую и правильную книгу Маленький Принц нам уже привезли из Питера, а с барашком проблемы...На самом деле мне надо два барашка 😳 - у меня еще есть очень большой мальчик, которому скоро исполнится 30 лет, но он очень нежный в душе (хотя на вид и не скажешь) и это его любимая книга. Вот и ему надо барашка подарить...
Поможете? Я буду очень Вам благодарна! Живу я недалеко совсем - в Цюрихе.

Virina1, Сен 09, 2014
Virina1

Объясню ситуацию - у меня есть маленькая девочка, которой скоро исполниться три годика - вот я и хочу ей подарок интересный сделать. Она очень славная и очень любит зверюшек, а тут такая трогательная история - ай должно понравиться. Красивую и правильную книгу Маленький Принц нам уже привезли из Питера, а с барашком проблемы...На самом деле мне надо два барашка 😳 - у меня еще есть очень большой мальчик, которому скоро исполнится 30 лет, но он очень нежный в душе (хотя на вид и не скажешь) и это его любимая книга. Вот и ему надо барашка подарить....

http://www.manor.ch/fr/produktdetail/femmes/star+box+set,+eau+de+toilette+%26+mouton+%C3%A0+peluche/P0-14502008.html
http://www.ambiance-plaisir.com/statuette-collection-statuette-petit-prince/mouton-petit-prince-leblon-delienne-pprst02801-p-51604.html

http://www.journaux.fr/le-mouton_le-petit-prince_figurines-livres-jeunesse_124290.html


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания