Осинки Парижа и Франции
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Спасибо огромнейшее за ссылки, Svekla de Paris! Пошла изучать!!!!

Я могу посмотреть вам барашков. Церковь называется Фувьер. Это не очень далеко от меня. в общем, если всё еще нужно, дайте знать. Я никогда на них не обращала внимания и не знаю какие они-фарфоровые, плюшевые? Какой размер вам нужен?

Анастасия, как замечательно, что недалеко от Вас...Сходите, пожалуйста!!! Посмотрела по ссылочке, что мне прислали - там не то, что надо - неправильные барашки Sad Должны быть мягкие, плюшевые и в коробочке с дырочками (ну если вдруг теперь без коробочек продают - я сама сделаю) и если можно - то сфотографируйте. пожалуйста!!! И размеры посмотрите - нужен не очень большой, но и не совсем маленький - чтобы ребенку было удобно играть Smile Буду очень ждать от Вас информации!!!

Девочки, вопрос о барашке снимаю - муж нашел похожего на амазоне, коробочку придется самим делать.

девочки, всем привет. как раз о коробочках хотела написать. я тут недавно увлеклась и сделала 6 штук, из гофрокартона. получила неописуемое удовольствие, т.к. процесс очень креативный. Мастер-класс увидела на сайте картон-кино, а сделан он был на основе видео от Claude Jeantet, которая давно и профессионально занимается гофрокартоном и у нее свой магазинчик в Париже. Попробую приложить фото своих коробочек, посмотрим как получится, что-то там на яндексе менялось, многие жалуются, что не понять как грузить фотки.
на фотохостинг →
, на фотохостинг →
, на фотохостинг →
, на фотохостинг →

лучше открыть фото в полном размере, чтобы видеть лучше все детали.
в связи с этим хочу попросить парижанок, может кто-нибудь заглянет в магазинчик, когда будет возможность? я думаю что будет всем интересно посмотреть, что можно создать из обычного картона. а заодно гляньте пожалуйста сколько стоят коробочки, любопытство мучает. Ателье находится в центре: 10, rue de Pelican, metro Palais-Royal. ссылочка на магазин http://www.atelierdupelican.com/accueil.html . Жаль что не попалось мне это все раньше, в апреле была в Париже, а теперь не знаю когда попаду . Еще планирую сделать много вещей из гофрокартона, но не знаю когда смогу, очень много планов, просто разрываюсь.

просто Марина
Марина, господи где ты время находишь, и куда деваешь свое творчество, это надо же такую красоту
делаешь, я видела твой комодик из картона, респект. А у меня даже времени нет, трусы защить Confused
Марина схожу по твоему адресу, но когда смогу, так как все таки не рядом, хоть я тоже в центре. Тебе ведь не к спеху. Cock

Девочки, у кого дети маленькие, подскажите какой размер у вязанного снуда длина и высота, спасибо заранее.

Таня, конечно мне не к спеху. когда сможешь, то и ладно. коробочки пока не придумала как использовать. Мне они в принципе не очень нужны, я их сделала из любви к искусству Very Happy . Вот и думаю, а если попробовать продать? но надо знать хотя бы ориентировочно цену. В нашей деревне точно ничего не продам, здесь народ по-другому живет. Комодик для себя сделала, скоро переберусь в бОльшую комнату, она все равно пустует, там он мне пригодится.
А вообще в этом году я не слишком много чего сделала. Было у меня воспаление сухожилий правого плеча (так врачи думают), то теперь больше занимаюсь здоровьем, рукоделие в основном по вечерам или когда захватит целиком и полностью, вот как с коробочками, так что оторваться не могу Smile Посмотрела на сайте у Клод, у нее еще квадратные есть. Ой, как хочется попробовать!!!

Марина, дошла до твоего мАгАзина, цены написала в личку.

Доброго всем дня! Может кто-нибудь подскажет где можно купить пряжу для вязания в Тулузе и окрестностях?

девочки, участвую в конкурсе, в основном там фриволите. победитель определяется по количеству проголосовавших, то есть у кого больше друзей, тот и выиграет. Может кто-нибудь хочет меня поддержать и проголосовать за мои работы? поставьте листочки, я напишу в личку как и что и где. Спасибо всем, кто откликнется! Ах, как чудесно будет!

Девочки-парижанки и не только, кто идет на Manif pour tous Question
Вчера до ночи были на белых ночах, без ног пришли, но все равно идет на маниф, присоединяйтесь Very Happy Смотреть сюда!

Это ту, что сегодня в 13 часов? Мой благоверный туда собрался.

просто Марина, напишите мне.

Марина все сделала, надеюсь на удачу.

camomille, жалко вы не пошли, мы как всегда с пирогами и баранками на шее Mr. Green

С удовольствие поддержала бы, да с детьми под дождем шагать пока что тяжко еще. Так что, на данный момент только морально. Когда еще раз предвидется?

на фотохостинг →

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания