Осинки Парижа и Франции
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

| Осинки Парижа и Франции

Девушки из Парижа и Франции давайте общаться, обмениваться идеями.
Жду Cock

Нет рукодельниц в Париже Плакать хочется... Плакать хочется... Плакать хочется... Плакать хочется... Плакать хочется... Плакать хочется...

Наверное все осталисть в странах СНГ Laughing .

Свекла

Нет рукодельниц в Париже Плакать хочется... Плакать хочется... Плакать хочется... Плакать хочется... Плакать хочется... Плакать хочется...

А Вы?!!!!!!!!!!!!! Shocked
Вспомнилось:

Однажды некто из круга Хлебникова, кажется, Крученых рассказал, что знает командарма, у которого четыре ордена Красного Знамени; воин утверждает, что таких, как он, в стране всего семь человек. «Подумаешь, — сказал Маяковский, — таких, как я, всего один, а не хвастаюсь». «А таких, как я, — грустно сказал Хлебников, — и одного нет». Блестящая острота, но самое невероятное — это правда.

Свекла

Да есть, есть ... только я живу в Аржанта (Нормандия). Будет желание пишите в "личку", можете на hotmail ... а то может номерами телефона обменяемся? Я ВСЕГДА РАДА поболтать (и не только)!

Razz Razz Razz
Ура, есть все таки рукодельницы во Франции.

Дорогие, милые девчата и ребята - рада всех приветствовать!
La-la-la-lay-la А Вам Свекла я отправила письмо!
Надеюсь что "в нашем полку" будет пополнение ещё ни один раз ...!

А, вот кто с Осинки живет в Париже, городе мечты!

Расскажите про Париж, как там живется?

Ириска2, так вы приезжайте, вам ведь недалеко Iiih.. только океан переплыть.
У нас так Cock хорошо

Ну я пока что с Европой связь не разорвала, до сих пор плачу каждый месяц за квартиру в Финляндии. Так что может и приеду! очень хочется и давно. Вот устрою себе небольшое турне после защиты. Мечты-мечты.

А что это на фото за событие?

Ириска так это я на работу иду с мужем. Так мы клиентов зазываем к нам в отель.
И вы приезжайте, будет интересно. Rolling Eyes

Вот только что подруга вернулась из "медового" путешествия в Париж. Пойду слушать восторги и облизываться. А другая подруга на курсы французского ходит, тоже собирается.

Посылайте всех к нам, погуляем по Парижу, залезем на башню

ну я вот из Парижу, практически...

Это вы на Mr. Green фото?
Так, что сидим давайте знакомиться. Чем увлекаемся, что мастерим, где живем?
Ксли стесняетесь, пишите в личку.

Авторы
Теги
Упоминания