Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый вечер!
Шарф «Осень»
Спицы бамбук 3,9
Пряжа Ламана комо, 6 моточков по 25 г
Общий вес 150г
Тонкий, легкий, тёплый.
Не знаю, мужской или женский, но на осень под пальто/куртку/плащ можно носить)

Я вязала по 16 рядов каждым цветом, чтобы моточки все израсходовать

Все картинки темы

Девочки, всем привет! Всех выпускников с праздником! У нас сегодня выпускной в 9.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пойдет в 10, но учитывая нашу ситуацию, мы рады.Пусть маленькая, но победа

Ласковое солнышко,
Лена поздравляю от всей души! Важное событие в жизни школьницы! Выпускной!
Здоровья ей самое главное!!! Все будет хорошо!

Очень хорошо выглядите с новой прической и фигурка отличная!

Лена - от души поздравляем вас с Лерой! Действительно - очень красивые вы с дочкой!

Елена Трегубова
Леночка, спасибо! Пока Леру оставили на домашнем обучении на следующий учебный год, что бы избегать инфекций.
У нас полкласса уходит после 9 класса.Мне кажется все таки рано. Некоторые мамы считают, поучились и хватит, пусть идут в колледжи.Типа, столько денег потом надо на репетиторов. Честно говоря не понимаю. Это же твой ребенок.Конечно разные бывают ситуации, пару человек просто не хотят учиться. Кто то просто оценивает силы своего ребенка. В основном не хотят заморачиваться родители. Лера пойдет в 10.
PolinaM
Света, спасибо

Света, девочки всем привет!

Света спасибо тебе огромное за акцию "подружка" у Веры. вот что приобрела..очень интересная пряжа, хлопок Бэби коттон от Газзал (похож на пряжу Джинс, но потоньше и помягче что ли...), Коттон натурал брутальная ниточка, цвет голубой. и любимая многими Бэлла батик шикарной расцветки для лета!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И новый ВВХ 7-2016, не впечатлил особенно, моделей мало, да и многие в повторе из других журнальчиков.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лен - закупка шикарная! А акцию Вера устраивает. Я покупать буду, спрошу тебя записать. 😏
Натурал коттон такого цвета... Да и Газзал тоже очень классные цвета!

Света, девочки, всем привет!
Лена, поздравляю вас с дочкой с выпускным!!! Всего вам самого наилучшего 💟
По мне так правильно оставили в 10 классе. В 9 уходить из школы еще рано. Они еще толком не понимают, что хотят сами. У нас 10 класс отучилась и все перевернулось с ног на голову с будующей профессией. Поменяли все, и класс, и институт. Определилась 😃 довольная теперь 😃
Лена, пополнение как всегда у тебя великолепное, и очень заманчивое 🙉
p.s. ткните носом, что за акция и где ? 😳

Fie-Sta, Июн 19, 2016

Fie-Sta,
Согласна полностью. За два года еще может многое измениться. А какую специальность дочка выбрала, если не секрет конечно?
Елена Трегубова
Лена, соблазнительница и позитив в одном флаконе. Классно, спасибо за показ.

Девочки, мне то же интересно про закупочку ниточек.Ткните, в какой теме, я так поняла на осинке?

на фотохостинг →

Лен, кажется я Поле из такой расцветки Bella batik вязала тунику. До сих пор носит уже как топ. 😃

Всем, доброго вечера! 🌸
Лена, выбрала медицинский. Но пока тоже три профессии рассматривает. Сменили профильный класс на химико-биологический. Ну нам уже легче от того, что теперь хотя бы знаем в какие институты документы будем подавать.

PolinaM
Света и ведь до сих пор хорошо смотрится. А цвета не выгорели на солнце? Я так любила бегонию турецкую, доче все вязала, когда по младше была. А потом, как глянула, цвета повыгорали. Но правда носила года два и хорошо носила.
Fie-Sta
Хорошо, что девочка определилась.
Мы пока написали в обычный десятый, он скорее всего будет гуманитарный. Там посмотрим. Может дочу то же, что то еще осенит.

Лен - нормально, не выгорела, стирается отлично, не скаталась нигде. Так, что Bella Alize рекомендую. У меня лежит тоже секционка, в бирюзово-сиреневыми секциями.

PolinaM, Июн 23, 2016

PolinaM,
У меня то же белла есть и вроде цвет, как у твоей дочи. Все думаю, что с него связать, начинала еще на Камчатке жакетик себе, так и отложила. Пока доче жакет довязываю.

Света, девочки всем привет!

Новенькие модельки в июльской сабрине! есть кое что симпатичное.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лен спасибо! Посмотрю сейчас хорошенько!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания