Корзинка с рукоделием
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Света, Люда, Лена - спасибо большое!

Лен - как мне нравится сочетание изумрудного снуда с белой ветровкой! Классная штучка получилась! И стильно, и романтично одновременно! Быстро ты связала! Я кажется аметистового цвета такую пряжу купила. 😊

Маша спасибо большое! Очень милые открытки и добрые пожелания! 💟

Света, и я тоже поздравляю тебя! пусть растёт здоровеньким и умненьким на радость вам с мужем и Полинке.
Девочки,а у меня анонс не открывается, кто-нибудь может пару картинок вытащить, показать? А то ж меня до выхода номера чесотка от нетерпения изведёт. 😃
Лена, какой снуд у Люды, цвет просто замечтательный! очень красиво! Ты еще и крючком мастерица знатная. Узор милый, Люде идёт. сколько этажей в доме позади Люды? ⁉ я насчитала 15, подозреваю, что их еще 10, наверное, в кадр не влезло.... ой, девочки, что-то с возрастом я прям как в стихах - "мне бы хотелось жить с вами в маленьком городе...." так эти каменные джунгли вокруг надоели....

Спасибо за теплые слова!
Этажей 25 в доме квартир 550, мы на 18 живем.

Ой что то я много пропустила))))
Лена Людочка красавица!!! ей очень идет!!!
Света с прошедшим днем рождения сынули!!!
а я вот чем занята была))))
Фотографии в альбоме «2015», автор sun-anutka на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →
будет висеть на даче на веранде)))) каркас покрасится в коричневый )))

Привет!
Люда спасибо! Картинки в анонсе мелкие, не знаю как оттуда большие вытаскивать. Так, что терпи. 😃

Ань - очень классный абажур! Прям молодец-примолодец ты! Оформишь красиво дом дачный!

Девочки спасибо)))
Вообще это первый такой эксперимент))))
зонтики не пробовала ни разу)))

Света, девочки всем привет!
😋 😋 😋 Сижу в кустах, писать особо некогда...но стараюсь ставить всем листики за ваши работы!!! Молодцы!!!
Анют абажур классный!!! 😋 😋 😋

Наконец таки после 2-х недельного ожидания мужа из командировки дали возможность сфотографировать его в новом свитере.
Пряжа DENIM JEANS Mafil, 100% хлопок, 100м/50г, размер свитера 54/56, рост 176, расход пряжи 900г, модель из осенней верены 2013г. Пряжа при вязании красилась (как и предупреждал продавец..), после ВТО будет меланжевость у свитера, судя по образцу.. Результатом в целом довольна, к телу (со слов мужа) достаточно приятный.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет!
Лен - так приятно утром увидеть стильного молодого человека в классном пуловере! Лаконично и модно! Оригинал посмотрю - очень мне шахматка и ступенчатые полоски понравились! Так модели здорово подбираешь под пряжу или наоборот, но результат отличный всегда! Приезжаешь из командировки - а жена и стол накрыла, и пуловер связала - дети ухожены, еще и на работу успевает. Лен - ты просто супер-женщина!

У меня пока ничего готового, потеплело - сына с улицы не загонишь, наматываю километраж по микрорайону. Так жду майские праздники - хоть в школу водить не надо будет Полю.

Лена свитер очень красивый!!!!!!!!
мы сиди с ветрянкой... у Сашки было 5 прыщей и все а Костюха видимо отдувается за двоих(((( всего обсыпало даже во рту... темп 4 дня(((( ну вот сегодня 5-й день и вроде чуток получше становится.... но плачет что в зеркало смотреть страшно... успокаиваю что все пройдет...

а помните я из остатков топ вязала летний в подарок)))) ну так вот из совсем кусочков от него связалось добавление к топу)
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор sun-anutka на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Лен, свитер шикарный, видно что мужу очень нравится!
Анют, сумочка классная! Ты подала мне идейку, нам надо что то подобное, но мальчишеское, на улицу не в чем носить бутылочку с водой и соску)) да и пристрой остаточков хороший!
мы тоже целый день на улице, хорошо хоть спим в обед дома, могу чуть отдохнуть и повязать, вожусь с жакетом для Тимошки, что то долго очень, надоело аж, я думала за недельку егосвяжу, а уже четвертая пошла))

Света, девочки, привет!
Спасибо за теплые слова! Моделька действительно удачная оказалась.
Анют сумочка очень красивая, яркая! Держитесь! Ветрянкой пусть сейчас переболеют!
По просьбе дочки связала еще один снуд теперь в белом цвете. Вязала в 4 нити пряжа Мерино экстра фине (сеам), крючок №4,5, расход 160г. мягкий, уютный, и цвет нарядный! Сделала для себя небольшой вывод - не буду жалеть пряжу ни на какие проекты, хочется младшей дочки навязать куколок из 100% ангорки, да запросто! пусть вяжет... Нечего жалеть и складировать пряжу, надо творить!!!
Пока была на курсах в субботу, приезжаю около 8 вечера, в коридоре стоят 4 стопки связанной макулатуры...(в школе акция завтра), и среди внутренних бумаг нахожу свои журналы FAM по вязанию...я тихо пытаюсь выяснить зачем мои журналы туда засунули..на что получила очень вразумительный ответ младшей дочки.."Мама, они оказались самыми тяжелыми (800г один журнал), а мне надо побить рекорд в классе и принести 14 кг..." в общем не детки, а конфетки... пришлось уговорить ее оставить мои журналы в покое, и набрать газет..итого - 18кг чистой макулатуры! И после этого я буду жалеть пряжу? нет, и вам не советую..надо избавляться и от старых вещей и от залежей хомяка (в хорошем смысле конечно).
И еще Люда на технологии делала вот такие заколочки из атласных лент и пряжи на тенерифе..

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Аня - очень хорошо у тебя аксессуары получаются! Костя старше, иммунитет наверное слабее, поэтому ему сложнее с ветрянкой. У меня Поля тоже легко в год перенесла.
Лен - ну классно! Я глянула фото сразу, пока в большом виде не открыла - очень понравился силуэт топа Люды - сначала думала ты связала тоже. И заколки милые, вот все хочется Польке тоже вязаных каких-то сделать или свалять, но не соберешься никак. Вернее самоорганизации не хватает.

По поводу залежей ты права абсолютно. Я периодически дома ревизии устраиваю - что-то отдаю, что-то выкидываю - иначе - дома не пройдешь. В гараж даже не много складываем, в основном из техники рабочей еще что-то, чтобы там тоже не захламлять. Пряжу бы рада вязать и вязать - да вот не дают толком. 😃

Я тебя обманула насчет Классического хлопка Пехорки, прости пожалуйста. Сегодня посмотрела внимательно, переложила все плотнее 😂 , а этот хлопок круткой больше на Lily Vita похож. А вот Летняя как раз не сильно скрученная, но тонкая. Я такой больше люблю. Пытаюсь вязать, пока мальчик отвлекается, но не сильно успешно. 😃

Девочки я сегодня в ударе была)))
связала футболочку для Сашки)
пряжа Лира от Вита ушло 3 моточка и на вышивку кусочек от моего полувера) связала на помощнице лукерье))))
Фотографии в альбоме «2015», автор sun-anutka на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания