Вяжем on-line юбку Etro крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Поддерживаю идею осинок открыть эту тему и предлагаю коллективно вязать юбочку Etro.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Схемы есть под любой метраж ниток в исполнении 🤗 Lely
на фотохостинг → на фотохостинг →
http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=130409
и меня 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=130241

🎨 Наши воплощения
Тег для воплощений "галерея 16318" (копировать с кавычками)

natsikzv, мой Вам поклон! просто шикарно! 👻 👻

femida15!!! Спасибо!!! Юбочка вязалась для этого жакетика, который ну совершенно не с чем было носить - теперь полноценный ансамбль!!!

А у меня сестра требует себе такую же, только белую 😈 Есть у меня несколько моточков Азалии Кировской... Вот думаю из нее замутить, только юбочка получится толстоватой, так как из Азалии я обычно вяжу 4-ым крючком. Что вы думаете по этому поводу? 😃
natsikzv 👻 👻 👻
А к своей юбке сшила черный подклад, и так мне нравится больше 😋 Да и стройнит 😈 хорошо.

oclok Наташа, я наконец перемотала пасму "Ириса" и начала юбку, поэтому хочу поспрашивать Вас. Вяжу двоечкой, патентным столбиком (не очень мне наверху большие дырки нравятся, а так поплотнее получается), но так она получается совсем короткая. Вы вязали столбиками с одним или двумя накидами? Фото Ваши поразглядывала, вроде Вы ряды не добавляли?

natsikzvумереть , не встать..такая работааа, да еще таким крючочком , по низу у вас сколько метров получилось? я ее вязала из саммера ,по низу вышло 7 метров, но из саммера она совсем не смотрится, из тонких ниточек намного лучше..

natsikzv, Точно- умереть не встать!Шикарный цвет и исполнение!

Спасибо, девочки! Приятно слышать комплименты!
Наталла! Хотелось померить сколько метров, но так мне надоело ее вязать. что стало лень, думаю метров 9... я вязала все по схеме Лелу, не знаю, почему такая пышная получилась.

marishkayak ой 😈 у меня тоже проблемы были с перемоткой в клубок. Долго лежала пасма... 😊
Я вязала точно по схему Лелу, ничего не добавляла. А патентный столбик - не знаю что такое 🙁 Изучу на выходных 😃

Девочки, у всех такие юбочки замечательные 🙉 . Я свою ношу уже больше месяца, как же мне она нравится 😃 . Хочу похвастаться своей любимицей (прошу прощения за повышенную лохматость, но лучше фоток я похоже не дождусь 🙁 )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

а в схеме в 17- 18-19 рядах между 5 столбиками с накидом 1 или 2 воздушных петли? help!!!!!!!!!!

elly111

а в схеме в 17- 18-19 рядах между 5 столбиками с накидом 1 или 2 воздушных петли? help!!!!!!!!!!

Я делала 2 накида и сначала 1 воздушную, потом 2, и 3, на расклешение

на фотохостинг →
у меня еще одна 😈
Азалия Кировская, крючок № 4. Ушло грамм 550.
Вязала по схеме Лулу, только столбиками с одним накидом все.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания