Вяжем on-line юбку Etro крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Поддерживаю идею осинок открыть эту тему и предлагаю коллективно вязать юбочку Etro.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Схемы есть под любой метраж ниток в исполнении 🤗 Lely
на фотохостинг → на фотохостинг →
http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=130409
и меня 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=130241

🎨 Наши воплощения
Тег для воплощений "галерея 16318" (копировать с кавычками)

Юбка, просто шикарная.Присоединяюсь к вам ... примите?)))
Перечитала весь форум... но уже в кустиках сидеть не могу...Все воплощения просто восхитительны , даже не знаю какого цвет ее вявать 👹 👹

Начните с черного 😋

Наташ, юбка просто шикарная 👻

oclok, Июл 10, 2012
oclok

Начните с черного 😋

именно черным и вяжу..... уже половина готова и параллельно шьется чехол... ну очень хочется успеть летом поносить)))))))) Скоро буду с хастиком!

смотрю и думаю..можно же такую юбку на осень-зиму связать (для офиса) ....из п\ш??

Ягода-малин@

смотрю и думаю..можно же такую юбку на осень-зиму связать (для офиса) ....из п\ш??

не только можно ,но и нужно, я себе связала из толстенького хлопка именно на этот период, чтобы с сапогами носить позже выложу хваст

Девочки, примите новый хваст? 😳
Связала в кустах 😃


Нитки Лира от Вита (хлопок-акрил) 150м/50гр, крючок №3, ушло меньше 300гр.
От юбки я в восторге!

Красиво получилось-ярко, задорно, по- летнему!

Спасибо! 🌸 🌸 🌸

Девочки! Если кто сомневается, вязать или не вязать, ВЯЗАТЬ! К нашему варианту, что тут уже демонстрировался, добавили новый чехол (уже третий), маечку в стиль и блузку с запахом, завязывающуюся сзади. Новый наряд готов! 🌟
на фотохостинг → на фотохостинг →

Юбка очень красивая.воздушная !

Девочки,здравствуйте!!Хочу и здесь показать свою юбку!Это моя пятая вещь крючком,а юбка вообще первая!Так понравилось ее вязать,что когда связав половину юбки и поняв,что маленько ошиблась с размером,с радость распутила и начала вязать заново!Это уже клиника!! 😂 😂 Спасибо за тему,очень много нужного и полезного,особенно для такого новичка в крючке,как я.Спасибо девочкам за схемы.Для меня это вышепонимания,как составлять узор по картинке ⁉ .Пряжа Линочек,370м/100г,расход 400г,крючек кловер 2.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

lipisin классная юбка! а еще такая сине-гжельная ) поздравляю с обновкой, получилось очень здорово!

Здравствуйте,девочки))) я тоже связала эту замечательную юбочку.правда,вязала в кустах 😊 Это моя вторая юбочка для меня,вязалась легко. Ниточки Ланоссо гелинжик ушло ровно 300 гр
на фотохостинг →

Девочки пробежала всю темку! Хочу связать такую из полушерстяной тонкой ниточки - Семеновская Лидия 1613 м в 100 граммах. Планирую в 2 нитки. Крючок 1,0. Как думайте хорошо будет смотреться. Мне хочется длину по колено. Или другие прикупить нитки по-толще. Планирую к осени справить обновку. Заранее спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания