Питерские встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Olga60, Авг 08, 2017
Olga60

Марфуфочка
Добрый вечер. Посмотрите в Магазинчике дяди Васи-Нарвский проспект,18 (метро "Нарвская"). Очень демократичные цены плюс огромный выбор, всегда выручает. У них есть сайт, но забыла, как ссылку вставить 😳

https://vk.com/yarn_peterburg 😏

Olga60, Авг 08, 2017
Olga60

Марфуфочка
Добрый вечер. Посмотрите в Магазинчике дяди Васи-Нарвский проспект,18 (метро "Нарвская"). Очень демократичные цены плюс огромный выбор, всегда выручает. У них есть сайт, но забыла, как ссылку вставить 😳

http://larec2.ru/

Девочки, спасибо! Ни разу там не была, я на севере, он на юге. Даже не слышала о нем. Сегодня двину туда. 😼

Девочки, а в Ай*рис ни кто не может сводить?

Девочки, в каких реальных магазинах "жидкая кожа" продается? Желательно в очень маленькой фасовке, буквально одну трещину замазать. Что-то только интернет-заказ нахожу 🙁

Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, где в Питере можно заказать недорого и качественно рамку. Еду в гости и хочу картину в рамку оформить уже в городе, чтоб на границе провезти вышитую картину без проблем.
Заранее благодарю.

На Авито можно купить разные рамки, даже старинные, даже с картиной вместе.

Avrora5, Авг 17, 2017

Avrora5
В Питере рамки только готовые продаются? Под вышитую картину заказать и подобрать нельзя?
Avrora5, а Авито это где? Я Питера не знаю(((
Заранее благодарю

chemuchka, Авг 17, 2017

У нас огромное количество мест, где делают рамки на заказ. Любого размера и стиля. Я была в одной мастерской где-то у Московских ворот, мы для картины раму делали, но алрес не помню, меня туда водили. Но багетные мастерские попадаются часто. Точно есть у Парка Победы и у метро Чернышевская. Еще где-то попадались. Погуглите "багетные мастерские в СПб" и выберите удобную по адресу и оптимальную по ценам.

Ириша- Кириночка, с днем рождения! Всех благ ьебе, много-много интересных путешествий и здоровья!

Девочки, а подскажите, плиз, ваши местные закупочные сайты (кроме литтлвана, там я есть).

нам до сих пор отопление не дали... 🙁

Гость, Окт 02, 2017

Марфуфочка нам тоже... котяра-старикан на мне вечерами греется...

Кстати, я тут книжно-журнальные полки разбирать начала на предмет продажи неиспользуемого по рукоделию. Если кого интересует - свистите в личку. Пока в объявы еще не выставляла


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания