Питерские встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Кызым, Июл 10, 2017

Кызым там тоже написала, но дверь то точно нашим не нужна, теперь сын сам будет решать её судьбу.

Red Oks, Июл 10, 2017
Red Oks

столько народ всего выбрасывает нового в новостройках, этож целый клондайк для тех кто строит дачу, но ограничен в средствах.

"За морем телушка полушка, да рубль перевоз" (с)
Сама дачница, и рыдала, выбрасывая окна, двери и мебель после ремонтов. Но я безлошадная, да многие вещи и не влезают в легковушку. А нанимать ради пары дверей грузовичок и платить за дорогу в Псковскую область и обратно - дешевле купить на месте. Иногда даже намного, если речь идет об одной-двух единицах.

Кто интересуется хорошими тканями: костюмной шерстью и именным шелком. Сейчас в магазине Яна-Ткани на Тихорецком, 9 очень хорошая распродажа. Фактурный "дикий" шелк по 1000 р (на чернышевской он от 5000 р), аналогично шерсть и кашемир высокой крутки. Адрес и контакты ищите в Интернете, есть группа ВК.

Куплю Ализе Лино черного цвета, 1-2 шт, можно больше. Может у кого есть в остатках.

Всем привет!
Магазин пряжи на Серебристом на летних каникулах. Работает только по вторникам, (и до 16ч),а мне приспичило, не могу ждать еще неделю. Mr. Green Может скажет, кто пароли, явки магазинов с таким же демократичным ценником?
А может, кто хочет расстаться с пряжей шерстью на рукавички, или ализе супервош, или шерсть с верблюжкой, с козьим пухом. Надо мне вязать мелочевку в Якутию. За недорого куплю.

Марфуфочка
Добрый вечер. Посмотрите в Магазинчике дяди Васи-Нарвский проспект,18 (метро "Нарвская"). Очень демократичные цены плюс огромный выбор, всегда выручает. У них есть сайт, но забыла, как ссылку вставить Embarassed

Olga60, Авг 08, 2017
Olga60

Марфуфочка
Добрый вечер. Посмотрите в Магазинчике дяди Васи-Нарвский проспект,18 (метро "Нарвская"). Очень демократичные цены плюс огромный выбор, всегда выручает. У них есть сайт, но забыла, как ссылку вставить Embarassed

https://vk.com/yarn_peterburg Cock

Olga60, Авг 08, 2017
Olga60

Марфуфочка

http://larec2.ru/

Девочки, спасибо! Ни разу там не была, я на севере, он на юге. Даже не слышала о нем. Сегодня двину туда. И я вся такая в образе!

Девочки, а в Ай*рис ни кто не может сводить?

Девочки, в каких реальных магазинах "жидкая кожа" продается? Желательно в очень маленькой фасовке, буквально одну трещину замазать. Что-то только интернет-заказ нахожу Sad

Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, где в Питере можно заказать недорого и качественно рамку. Еду в гости и хочу картину в рамку оформить уже в городе, чтоб на границе провезти вышитую картину без проблем.
Заранее благодарю.

На Авито можно купить разные рамки, даже старинные, даже с картиной вместе.

Avrora5, Авг 17, 2017

Avrora5
В Питере рамки только готовые продаются? Под вышитую картину заказать и подобрать нельзя?
Avrora5, а Авито это где? Я Питера не знаю(((
Заранее благодарю

chemuchka, Авг 17, 2017

Авторы
Теги
Упоминания