Питерские встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Лорна, Окт 02, 2017

Лорна Девочки, может вы и знаете, но на всякий случай. Есть городская служба 004, куда можно и НУЖНО звонить по любому вопросу, связанному с жилуслугами.Местная жилконтора реагирует можно сказать моментально.

куапра, Окт 02, 2017

куапра бесполезное занятие пока протапливание объявлено периодическим!

Говорили,что отопление постоянно будет включено 4 октября. У нас тоже пока нет.Хотя у мамы рядом уже давно включили.Держитесь!

kirinochka, Окт 02, 2017

kirinochka да че нам, прорвемся! Вот котяра на мне вечером лапы греет - старикошка же уже!
Кстати, откуда инфа про 3 октября? Говорили про период с 9 по 13 же.

Ура!У нас включили отопление! А инфа была по ТВ по местным новостям.
Моя кошка в ванной на теплом полу лапы греет

Сегодня ночью включили отопление. Пока слабо. Но все-таки, большая разница. А на градуснике в квартире как было при холоде 19 град, так и сейчас 19 😈 - может градусник, того?

У нас третью ночь включают(еле еле греются),днем нет,но жить стало веселее 😳

с утра позвонила инженеру в верхнюю управу и топала ногами. На вопрос почему не звоните на свой участок - рекомендовала им самим позвонить и выслушать автоответчик, который печально сообщает, что сейчас никто не может подойти к телефону, но они рады принять факс! Посмотрим что и как будет к вечеру, утром было 17 градусов.

Девочки, помогите мудрым советом. Утром проткнула рукав у кожаной куртки. Дырочка небольшая, треугольничек со стороной миллиметра 4 болтается. Ничего не оторвалось. Вроде как подклеить не проблема, но чем? Помнится, раньше по телевизору некую жидкую кожу рекламировали. Никто не пробовал? и где ее берут? Цвет обычный, коричневый. Или какой-нибудь проверенный ремонт посоветуйте.

Я тоже летом спрашивала, где жидкую кожу купить - никто не подсказал. Мне нужно совсем чуть-чуть, а в интернет-магазинах только большие бутылки.

Я согласна на проверенного мастера/ ателье. Куртка дорогая, а с видимым следом от ремонта я точно носить не буду.

Девочки,спросите у Хомяка Озерного-она кожей занимается. Может быть,что-то посоветует...

Брала жидкую кожу в виде фломастеров в Фикспрайсе, но замазывали кожзам дивана, испорченный кошками, подойдёт ли для натуральной кожи, не знаю.

Народ! Я тут очередной ковер начала, так что готова избавить вас от ненужных остатков любой пряжи! 🙄

В галерее "Свиное рыло" выставка Васи Ложкина, вход свободный.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания