Питерские встречи
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Ну уж не настолько дороги сейчас филармонические билеты, чтобы 'простым людям" не потянуть. Это если привычка и потребность с детства не сформированы, может и кажется лишней тратой, а так в Филармонию отнюдь не только (я бы сказала не столько!) бомонд ходит, а и бабушки пенсионерки и студенты. У мифического "простого народа" доходы и побольше будут.

Сорри, а при чем здесь Филармония, да еще и расположенная в центре мегаполиса? Речь идет о зале элитарной направленности, размещенном в курортном поселке с очень небольшим постоянным населением.
Я с самого начала и выдвинула версию, что строился он в расчете на отдыхающих.

Скад, Июн 05, 2017
Скад

Ну уж не настолько дороги сейчас филармонические билеты, чтобы 'простым людям" не потянуть. Это если привычка и потребность с детства не сформированы, может и кажется лишней тратой, а так в Филармонию отнюдь не только (я бы сказала не столько!) бомонд ходит, а и бабушки пенсионерки и студенты. У мифического "простого народа" доходы и побольше будут.

Абсолютно верно! Даже жобавить нечего!

P.S. А ещё рекомендую Белый зал Политеха. 😃

Вроде был какой-то разговор о встрече? Погода уже не такая гнусная...

Всем привет!Да,я предлагала съездить в Пушкин на день города 24 июня. Таня-Скад и Лена-Пузелена уже согласны. Кто готов присоединиться?

Похоже на боярышник. Только сортовой какой-то. Ну или вид другой. а так цветы и листья боярышниковые.

Боярышник обыкновенный, родина - Англия, зовут Paul’s Scarlet.

Опять хакеры активировались. Сегодня матушка моя попалась. От МТС пришел код активации личного кабинета, после чего перезвонил "сотрудник", что-то наплел и велел код назвать. Назвала, хотя я ее сто раз инструктировала этого не делать!!!! Ну и сразу пошли косяком смс-ки от платежных систем и снятии средств, а потом об отказах в перечислений, поскольку денег на счету нет.
Т-т-т, денег было всего рублей 200. Но ведь обидно, столько раз объясняла!!!!! Нет, развели в момент. А она себя та-а-а-кой прожженой считает, круче яиц...

хорошо у меня папаша смс-ки не читает - не умеет!

А я маме просто отключила в личном кабинете функцию входящих звонков.
И нет проблем! 😏

Ёжик И., Июн 30, 2017

Ёжик И., так, чтобы она не могла никому позвонить? Нет, это для нашей ситуации перебор, телефон как средство связи ей нужен постоянно.
Дело в том, что я личные кабинеты не завожу (хотя на мне 5 номеров числится). А тут кабинет создал хакер. Я в офисе подала заявку на его (кабинета 😈 ) ликвидацию и отключение функции платежей со счета. Обещали через сутки сделать, но сутки прошли - пока не сделали. Завтра опять поеду разбираться. Возможен замкнутый круг: отключение услуги платное, а деньги со счета моментально улетают. Может, придется все-таки блокировать и менять номер.

Ой,Таня!Конечно же,не звонков,а входящих СМС!
Её очень раздражали именно входящие СМС,которые без конца с рекламой.

В личный кабинет настоятельно рекомендую ВСЕМ заходить и проверять какие функции вам ваш "любимый" оператор подключил без вашего ведома.

Раз в две недели непременно подключат какую-нибудь опцию,которая мне не нужна.
Муж проверяет все семейные телефоны.И каждый раз,подчёркиваю,каждый раз что-нибудь подключено!Типа всего 3 рубля в день.А умножьте на месяц и потом на год! ⁉

Ёжик И., Июл 02, 2017
Ёжик И.

Ой,Таня!Конечно же,не звонков,а входящих СМС!
Её очень раздражали именно входящие СМС,которые без конца с рекламой.

В личный кабинет настоятельно рекомендую ВСЕМ заходить и проверять какие функции вам ваш "любимый" оператор подключил без вашего ведома.

Святое! Причем одно время можно было прямо с телефона подписки проверить, по коду, сейчас опцию отключили, приходится опять через инет. У моего мужа есть второй телефон, которым он практически не пользуется, но номер держит. и раз в месяц для освежения симки я ему на него звоню. Деньги, соответственно, никуда уходить не должны. Но вдруг через какое-то время я звоню, а номер неактивен ибо денег нет. Зашли в личный кабинет, а там пара непонятных опций. По чуть-чуть, но снимается. С тех пор регулярно личный кабинет мониторю

Какой хороший хакер, не отцепляется совсэм!
Спецы техподдержки МТС не могут отцепить левый личный кабинет и закрыть услугу оплаты чего-либо со счета. Причем по одним данным выходит, что это действие отработано, а по другим - нет. Причем теоретически это невозможная ситуация и так отображаться не должно. Растет наша талантливая молодежь!
Придется полностью закрывать этот номер и покупать другой...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания