Предложение - давайте свяжем 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Внимание, Правила подфорума, в части открытия новых тем, дополнены - читаем внимательно!!! Желающих поговорить на эту тему - милости просим Про все темы он-лайн

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений и поиска компании для совместного вязания моделей.

Для открытия темы по какой-либо модели необходимо, чтобы ее собрались вязать не менее пяти человек. Данное количество участников необходимо для вязания одной модели. Если модель имеет ряд близких вариаций (например, платье и топ с одним узором/ платья из одной коллекции дизайнера), то необходимо набрать по 5 желающих на каждую модель.
Помните, что листик под постом с предложением может означать все что угодно, и никоим образом не гарантирует участие его автора в теме. За согласие вязать засчитывается только пост с четко прописанным желанием связать предложенную модель.
Перед тем как открывать тему, проведите перекличку участников, дабы удостовериться самим и информировать модератора, что необходимое количество собрано.
Для переклички и определения числа желающих - после того как определена хозяйка темы - ею же в теме "Предложение - давайте свяжем" создаётся пост

фото + Все кто будет вязать эту модель - ставьте листики на этом сообщении

При количестве листиков 5 и больше - тема открывается.

Рекомендации по открытию темы Положение о хозяйке темы Как использовать теги Помощь в оформлении тем и использовании ПОИСКА
Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new. Тег new ставит хозяйка темы на заглавный пост новой темы, снимает модератор после добавления темы в Путеводитель.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 7 Рекомендаций по культуре общения )
По вопросам загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.
Помните, что для личных просьб существует личная почта.
Напоминаю всем участникам обсуждений о необходимости соблюдения Правил Клуба и правил данного подфорума.

Все картинки темы

Chasik, Мар 17, 2017

Chasik, подскажите, Вы схему как-то изменяли? у меня мотив волнит сильно

Мне нравятся модели Зои Вулвич, было время хотела попробовать связать, так руки и не дошли...

Девочки, давайте прекратим споры. Эта тема для предложений совместного вязания, а тут уже целая дискуссия развилась. Пусть админы удалят лишнее и оставим эту тему в покое. Лично я в это обсуждение хожу, чтобы посмотреть на вязаные модели и с кем-нибудь повязать, а не ссоры наблюдать. И думаю большинство девочек со мной солидарны

Если не права, прошу прощения. Я только увидела ситуацию. Не знала, что все так серьёзно.

kristy_arven, Мар 22, 2017

kristy_arven, Еще в 2013 тема открыта, только вяжите. http://club.osinka.ru/topic-157119?start=195

Love_is_blind, Мар 22, 2017

Love_is_blind, спасибо))) минусы новичков)))

lenotschek, Мар 21, 2017

lenotschek,
Повторяйте, кто вам не дает, но не нарушая условий автора модели. Где я давала согласие на разбор в сети моих работ? Кому я передавала свои права на повтор моих моделей в открытом интернете? Если бы Елена убрала с первой претензии, я бы не поднимала больше данный вопрос.

flower7, Мар 22, 2017

flower7, вязала уже давно, но по-моему ничего не меняла. А Вы уже отпаривали или увлажняли мотив? Я первый мотив стирала и растягивала на булавки. А потом уже готовую шаль.

на фотохостинг → так хочется такое платье на лето, совершенно без понятия каким узором связан. Может свяжем?

Chasik, Мар 23, 2017

Chasik, спасибо за совет,пойду попробую постирать. Нашла отличие Вашей шали и схемы - вместо 8 ст.с/н Вы 7 вязали. Попробую еще так, может поможет.

[quote="Кати1973"]

на фотохостинг → Девочки поставившиелистики, есть хоть какие-то мысли по поводу узора?

Мне кажется что связано на машинке, можно руками связать.
Номне кажется что крючком связать было бы получше. Спицвами нужно иметь идеальную, точеную фигрук,плюс рельефы узора побокам придадут вид гусенички, Нитки наверное нужны погрубее.
Вижу есть полая резинка.
Ажурная резинка, можно посмотреть на ютуб, очень много разных узоров.
Стянутые шишечки вряд напоминают в машинном вязании, когда спицы выдвигают вперед черезнесколько спиц, например через 3 каждую четвернтую провязывают несколько рядов допустим 6 или 7 и ставят спицы наместо провязывают все.
Есть простой узор с отверстиями большими круглыми, напоминает
Кати1973,

Я самая хорошая, В любом вязаном платье в облипочку (и крючковом и спицевом) нужно иметь не только супер фигуру, но и супер пропорции. А то получится вязаная сосиска, имхо. Ну вот как тут, или тут, или тут, или тут.

Budika, Мар 25, 2017

Budika, вот поэтому два вязанных платья в облипочку у меня лежат глубоко в шкафу ))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания