Предложение - давайте свяжем 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Внимание, Правила подфорума, в части открытия новых тем, дополнены - читаем внимательно!!! Желающих поговорить на эту тему - милости просим Про все темы он-лайн

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений и поиска компании для совместного вязания моделей.

Для открытия темы по какой-либо модели необходимо, чтобы ее собрались вязать не менее пяти человек. Данное количество участников необходимо для вязания одной модели. Если модель имеет ряд близких вариаций (например, платье и топ с одним узором/ платья из одной коллекции дизайнера), то необходимо набрать по 5 желающих на каждую модель.
Помните, что листик под постом с предложением может означать все что угодно, и никоим образом не гарантирует участие его автора в теме. За согласие вязать засчитывается только пост с четко прописанным желанием связать предложенную модель.
Перед тем как открывать тему, проведите перекличку участников, дабы удостовериться самим и информировать модератора, что необходимое количество собрано.
Для переклички и определения числа желающих - после того как определена хозяйка темы - ею же в теме "Предложение - давайте свяжем" создаётся пост

фото + Все кто будет вязать эту модель - ставьте листики на этом сообщении

При количестве листиков 5 и больше - тема открывается.

Рекомендации по открытию темы Положение о хозяйке темы Как использовать теги Помощь в оформлении тем и использовании ПОИСКА
Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new. Тег new ставит хозяйка темы на заглавный пост новой темы, снимает модератор после добавления темы в Путеводитель.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 7 Рекомендаций по культуре общения )
По вопросам загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.
Помните, что для личных просьб существует личная почта.
Напоминаю всем участникам обсуждений о необходимости соблюдения Правил Клуба и правил данного подфорума.

Все картинки темы

Nady Oren , это платье - достойная цель , чтобы попыхтеть над ней. Для начала можно свитерок попробовать связать.

Hippo), Окт 31, 2014
Hippo)

Если наберется компания,буду вязать белый мохеровый джемпер Антонио Берарди.Он не такой уж и сложный,как кажется.

хочу!!!!

Девочки, и я бы с удовольствием присоденилась в Энтерлак - модели 2 и 9

Всем привет. Никто не хочет такое платье связать?
Я на днях начну, только рукав будет 3/4.
на фотохостинг →

Попробую еще разок клинуть клич на такую модель от Лорена.... Мне тут давали уже наводки, где можно посмотреть аналоги вязания.... но одной очень страшно начинать... да и не знаю с какой стороны подступиться.... 😳 на фотохостинг → на фотохостинг →

Дело за малым- открыть темку.

МедуZа, Ноя 01, 2014
МедуZа

Так меня зацепило зеленое платье, что сегодня поковыряла образцы этрелаком... видимо мой мозг к этому еще не готов 🙁 Откладываю до лучших времен.

Я тоже ковырялась, аж витражи в сторону отложила... Но, нет. Запуталась 😡 Распечатаю зеленое платье и повешу перед носом, будет мотивация.

Корви, мне Ооочень понравилась данная модель, но пока ни пряжи, ни времени. 🐒

@Юлия@, Ноя 01, 2014
@Юлия@

Всем привет. Никто не хочет такое платье связать?
Я на днях начну, только рукав будет 3/4.
на фотохостинг →

Давно оно у меня в "хотелках",но...наверное,раньше января не начну. 🙄 Много незаконченного

elisara, мне он давно нравится, есть описание на китайском языке.

Гость, Ноя 01, 2014
Маша Неваша

elisara, мне он давно нравится, есть описание на китайском языке.

На английском тоже есть.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания