Кукольные конкурсы: предлагаем, обсуждаем!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Глаша, Сен 09, 2015

Глаша , а у меня 3 сына растет 😈

Svetik_god ух ты, а куклы Ваши получаются:-)
Все, надо куклу покупать:-)

ПОДДЕРЖИВАЮ!

...вот только, на мой взгляд, нужно одежду для готовых кукол выделять в отдельную номинацию...
Может и в "народных" сделать "русский народный костюм"... например...

Про предложенные темы: поддерживаю и простые и сложные! ВСЕ интересны! вот только не пропало бы желание проводить конкурсы... 😋 😋 😋

Подумалось тут, в октябре у нас русские народные куклы, в декабре - новый год.
Ноябрь пока ничем интересным не занят, так может быть вспомним о том, что : "Зима близко"(ц) 💦 и устроим конкурс зимних/теплых нарядов? Многие ведь одевают кукол по сезону: шубы, пальто, куртки, свитеры, жилетки, шапки, шарфы, шали, валенки... Есть где разгуляться 🙃

Я поддерживаю! ( Как раз хотела поучиться шить одежду для кукол - будет повод потренироваться! 😃 😊 )

Я тоже ЗА!

Конкурсная тема открыта! Добро пожаловать!
http://club.osinka.ru/topic-182302?p=17096167#17096167

Добрый день!!!Хочу выразить большую признательность Мари 3103 - Марине за проведение конкурса!!! И большое спасибо всем проголосовавшим за наши замечательные куклы))) Куклы все замечательные,это был просто праздник !!!

Зима приближается, дорогие товарищи кукольники!
Приглашаю всех тепло одеть своих кукол и показать ваши замечательные наряды на конкурсе: http://club.osinka.ru/topic-182954?p=17253065

swet_ka, с радостью 😼 💈 .

Света, здорово как! Постараюсь приодеть кукол!

Я уже куклу у знакомой девочки арендовала:-) обещала вернуть с гардеробом:-)

Дорогие товарищи кукольники!
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом и приглашаю всех задуматься об участии в новом конкурсе 😃
Я, как и обещала, готовлю февральский "сердечный" конкурс.
Учитывая опыт предыдущих конкурсов хочу спросить, нужны ли вообще требования к размеру фотографий?

Ура! Будет новый конкурс:-) про размер ни чего сказать не могу( я вообще не понимаю для чего это, все равно сами устроители заливают на хостинг.

Глаша, просто, помнится, в начале темы большинство было ЗА требования к размеру, но участницам эти требования явно не нравятся 🙄

Лично я бы ставила как прислано. В конце концов все же взрослые и разумные, так что если отправил что-то мелкое-мутное-невразумительное - то сам себе враг.
Остаётся вопрос трафика и чрезмерно больших снимков. Если никого не волнует - то я с радостью исключу пункт требований к фотографиям 😃
Хотелось бы, конечно же, избежать все равно сами устроители заливают на хостинг, но сомневаюсь я в том, что все пришлют нормальные ссылки (на само изображение, а не на страницу хостинга) и превью заданного размера...

Так же по просьбам предыдущих участников, изменю количество снимков - вместо трёх (включая один коллаж) пропишу четыре (включая возможность двух коллажей).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания