Кукольные конкурсы: предлагаем, обсуждаем!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Может сделать как в вязании, заявку?

Увы, я пас. Ни разу ничего подобного не делала и сейчас времени разбираться нет Embarassed
Если кто-нибудь опытный сделает - то будет здорово!

Дорогие товарищи кукольники!
Конкурсная тема открыта: http://club.osinka.ru/topic-184442
Приглашаю всех принять участие в февральском конкурсе "Сердечки".
Если есть замечания - прошу Smile

Добрый день!!! Хочу выразить большую признательность SWET_KA , Светлане , за проведение конкурса ))) Поздравляю победителей и большое спасибо всем проголосовавшим ))) Уделили внимание нашему конкурсу...!!! А теперь вопрос участникам конкурса - "Почему же вы не голосовали..или вы считаете другие работы не достойными вашего внимания ? "

...а участникам то же МОЖНО было голосовать???
я как то об этом НЕ подумала... на будущее буду знать...

Fasolika, Участникам можно голосовать..только не за свои работы...

ninean, Фев 24, 2016

ninean, Спасибо Нина!!! Буду знать на будущее!!!

ninean, Фев 24, 2016
ninean

"Почему же вы не голосовали..или вы считаете другие работы не достойными вашего внимания ? "

Во-первых, разве корректно "заставлять" голосовать? У нас однако свобода слова и выбора. Хочет голосует, хочет - нет...
Во-вторых, в этот раз очень мало было участников. У той же Fasolika 3 работы, за себя она не может голосовать. Значит она должна проголосовать за конкурирующие работы, что повышает шанс их на победу. Тем самым ставя свои работы в худшее положение...

Я вот тоже почти никогда не голосую, когда участвую. И считаю не совсем правильно голосовать, когда принимаешь участие в конкурсе.

Спасибо всем, кто голосовал за мою работу и организатору конкурса Светлане Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Поздравляю победителя!Замечательная такса! For you! For you! For you!
Отвечаю на вопрос. Не голосовала только лишь потому, что не знала, что можно голосовать.Теперь об этом знаю и буду голосовать за работы девочек. Спасибо, что подсказали!

Svetik_god, Фев 24, 2016
Svetik_god
ninean
читать дальше

Во-первых, разве корректно "заставлять" голосовать? У нас однако свобода слова и выбора. Хочет голосует, хочет - нет...
Во-вторых, в этот раз очень мало было участников. У той же Fasolika 3 работы, за себя она не может голосовать. Значит она должна проголосовать за конкурирующие работы, что повышает шанс их на победу. Тем самым ставя свои работы в худшее положение...

Хуже другое... Вы знаете что.

Анонсирую новый конкурс. Проведение планирую в апреле, конкурсную тему открою в марте.

Конкурс джинсовых кукольных нарядов.
На конкурс будут приниматься кукольные наряды из джинсовой и джинсоподобной ткани и/или в джинсовом стиле. Это могут быть как классические пятикарманные джинсы, так и мимишные сарафанчики, джинсовые мини-юбки в складку с нежными блузочками, джинсовый авангард, художественно порванный и с нарисованными бабочками)...

Дорогие товарищи кукольники! Не проходите мимо, срочно шейте своим куклам джинсы и джинсовые одёжки и участвуйте в конкурсе Smile

И снова поднимаю тему размера конкурсных фото. Может быть, пора снять ограничения по размеру? У кого какие мысли по этому поводу?

Может добавим в конкурс номинацию " Игрушки из джинсы" Rolling Eyes ?

Red Oks, Фев 26, 2016

Red Oks, СУПЕР идея

Честно говоря, мне виделся только конкурс нарядов, но раз уж возник такой вопрос, то я могу добавить номинацию "джинсовые игрушки".

Сразу оговорю: номинации будут автономными и объединяться не будут, если не будет набрано нужное число работ - номинация (или конкурс в целом) не состоится. Потому как если в тематическом конкурсе ещё можно сравнивать наряд и игрушку, то в случае одного только общего материала точек соприкосновения и нормального сравнения лично я не вижу.

Кстати, вопрос. Для самодельных кукол в джинсовых нарядах нужна номинация? Желающие поучаствовать есть?

Авторы
Теги
Упоминания