Житие мое. Ремикс....
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Прикосновение...

Проект-комплимент великой Chanel.
01.03 - 01.09

на фотохостинг →

"Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, – значит, она была одета идеально."
Шанель.

Биография Коко Шанель.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

muss88 http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=62682&st=140 Пожалуйста,учитесь! Принцип тот же.Для планки (кармашка,куда спрячется край изделия)набирать по краю 3 петли,одну пропускаем и т.д.,тогда наберется такое кол-во петель,которое не будет не тянуть и не расстягивать край.Пробуйте и все получится.

Воскресные похвалюшки. 🐱
К.ы.с.Я.,лена,очень красивый свитер.Модель. И фото. 🙉
Веренейка,замечательный микс получился. В тренде,действительно.Мжет быть один винный был бы мрачноват для нежного возраста,а с белым мне очень нравится. 🌸
Лиса19622,Люда,ну наконец-то шапка готова! 😃 Мне кажется,я ждала ее год.Снуд замечательный,пуговки подошли замечательно,красивые. 😊
DSelena,Лена,согласна - воплощение лучше оригинала.Порказывай нам почаще свои работы. 🌸
lelikp,уютная зимняя шаль. Яркая,как осенние листики.... ☘ Я тоже люблю Кауни.
TatianaSergevna,помню заявку для дружеского долга.Получилось очень здорово.Кажется и модель довольная. 😃
Mixna,Наташа,какие у тебя замечательные работы - позитивные,веселые,симпатичные.Спасибо за крмплоимент шапке-фуксии. А вот ведь не верила,что это "мое". 😃 погоди.то ли еще будет.впереди платье цвета бубльгум. 😏 😈
Елена П23 Ах.Ленуля,что за прелесть эти твои моточки.Будешь их вязать в рамках Беспредела или таки дождешься Шанели? 😊
Intelligosha,вижу, в основном,твои листики и рада работе .Замечательный МДОС .
ВеРучки,здорово! И снова Nako меня удивляет.Благородно и достойно.

Гусик@, Дек 14, 2014
Гусик@


Елена П23 Ах.Ленуля,что за прелесть эти твои моточки.Будешь их вязать в рамках Беспредела или таки дождешься Шанели? 😊 .

Леночка, спасибо! Они в жизни ещё краше. В Беспределе я не участвую, а вот к Шанели готовлюсь. 😃 😊

Снег.Луна.Цветы.....

на фотохостинг →
Комплект шапка и снуд.Дизайн шапки от Дропс.
Noro Arale (цвет 108) 70 гр.,Огре и Ольга - 12 гр.Спицы 3,25. Умопомрачительный меховой помпон.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"Снег. Луна. Цветы... Взгляд на мир предельно краткий и безграничный. Не здесь ли скрывается загадочная японская душа? Почему на протяжении тысячелетия японские мастера не устают говорить об одном и том же, будто пытаются что-то еще досказать, что-то еще разглядеть? Что это — особое свойство зрения или удивительное упорство? Наверное, и то и другое.

Но может быть, все немного проще: если любишь — не можешь налюбоваться; если чувствуешь родство, то тянешься и душой и взглядом и пытаешься запечатлеть в сердце образ, а он все ускользает и ускользает… Ты только и успеваешь прошептать: «Снег. Луна. Цветы…»

Из книги "Япония.Снег.Луна.Цветы."

☘ Проеты темки "Житие мое.Ремикс..." ☘
"70х70" или Наволочки с рукавчиками"
"Супружеский долг отдай свитерами!" или СДОС
"Твидовый беспредел"
Приглашаются все .......

Ленуся,классная шапочка. 👍 👍 👍

Ленусик, очень красиво- а переходы цвета- прелесть!! 👻 👻 👻 и тебе идет- цвета твои - как красиво!!
а можно я и свою шапочку сюда тебе повешу- связалась правда давненько??

Какие цвета ... 👻 👻 👻 😘 Лена, очень здоров и красиво!!!


вот, сейчас все с ума посходили по этим меховым комочкам-- 😈 😈 😈

ВеРучки Вера, сивтер замечательный. Цвет очень красивый и исполнение на высшеи уровне.
Гусик@ Леночка очень красивый комплектик, цвета красиво сочетаются с узором из риса по-моему так он называется А помпончики такие очень в моде в этом сезоне, надо будет зайти в свой магазинчик рукоделия, может дочке найду что-нибудь.

Ленчик, теперь жалобы на то, что шапки вязать не любишь, не умеешь, не хочешь, не твоё и так далее, не принимаются 😋 Хороша шапка и тебе очень идёт 😍

Да, Лена, красота! Очень гармонично смотрится!.
У меня тоже есть 3 помпоника, хочу шапули связать, и буквально вчера придумала дизайн, а ты почти воплотила. Теперь буду почти повторюшка 😂

Лена, комплект очень интересный!. Даже самой захотелось такой же связать, но понимаю , что во многом он интересен именно своей пряжей, а у меня такой увы нет. 🙁 Отложим на будущее...
Выкладываю процесс наволочки и жду следующую страницу. 😃
на фотохостинг →

Девочки, Костя здравствуйте!
Я немного выпала из общения. Всё суета какая то.
да и кризис творческий у меня....все начинаю а закончить сил не хватает,потому как ну не нравится мне то что получается,вот выношу на ваш суд мои недоделки с вопросом, что закончить а что беспощадно распустить и идти дальше

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Моя заявка. Наволочка ПАЛОМА. Пряжа Семеновская "Нежность" 400м/100г спицы № 3. Цвет "сталь+в". Описание есть.
на фотохостинг →

Леночка, замечательный комплект!!! Все так гармонично, как японская поэзия! Отличное цветовое сочетание, яркие краски (норо есть норо), помпон подходит как нельзя кстати, весь комплект очень подходит тебе! А еще очень здорово такая яркость смотрится в строгом заснеженном пейзаже.

А мы все заболели... сначала Маня в четверг, а сегодня сдались и мы... не сплю 4 ночь (то температуру Мане меряю, то Маню укачиваю, спит только на руках). Вязать не могу... И вот в воспаленном мозгу начали рождаться идеи. Девочки, бьют прям через край. Для Мани. Нужно срочно составлять вязальный план на весну. Мечтаю уже все это связать

OLusi4ka$, меня сейчас прям прет на яркое и полосатое, я бы довязала 2 и 3, а над 1 немного подумала бы. А вообще прислушайтесь к своим ощущениям - нравится ли Вам самой что-то из этого, будуте ли это носить и с чем, и как. И решение прийдет обязательно!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания