Житие мое. Ремикс....
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Прикосновение...

Проект-комплимент великой Chanel.
01.03 - 01.09

на фотохостинг →

"Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, – значит, она была одета идеально."
Шанель.

Биография Коко Шанель.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Какие красивые детские повязушки!Очень-очень красивые!

Ну и ну, три хвастика подряд, и от каждого хочется сделать так 👻 👻 👻
Девоньки, как же красиво, тепло, уютно и как наполнено любовью!

Я тоже в диком восторге 👻 не могу молчать.

iranika, спасибо большое. Поздравляю вас с победой!!!! Очень красивая, аккуратная работа. Вашей внучке очень повезло с бабушкой-мастерицей. Браво!
А вообще, работы были у всех очень красивые, что у мальчиков, что у девочек. Очень сложно было выделить, кто лучший.

Доброе утро!

Часики перевели?

<Непрофильная картинка уменьшена до размера превью модератором. Просьба делать это самостоятельно>
на фотохостинг →

MamaDena красивый и стильный мальчиквый свитер и фото красивые
iranika повезло внучке с бабушкой, будет девочка от кутюр одеваться
Natashka&R обалденный комплект, застежка мастерски исполнена
всем БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня с ноутбуком проблемы, не хочет работать 😈 😈 😈 Поэтому боюсь долго писать, отправляю порциями.

лёля01, очень красивый комплект и берет! Супер! 🙉

Пикси, шикарный Hayward, очень красивый цвет! Жаль, что пришлось отдавать, Вам очень к лицу такой богатый синий цвет! 😘

MamaDena, iranika, Natashka&R, БРАВО!!! 👻 👻 👻 👍

а с планшетника как фото загружать?

Вот те же проблемы с ноутом, на последнем издыхании, муж не хочет новый покупать, мол этим уже никто не пользуется. А с планшета немогу нормально фотки вставить, не скрытый текст написать, ни ник вставить, чтобы похвалить или спросить. Выглядит это, будто мне и не интнресны работы других. А мне интересны, и написать хочется человеку. А если работа несколько страниц назад была.... Даже цитаты незнаю как вставить с этого планшета. Вот такая я дремучая 🙁

часик, Окт 26, 2014
часик

Вот те же проблемы с ноутом, на последнем издыхании, муж не хочет новый покупать, мол этим уже никто не пользуется. А с планшета немогу нормально фотки вставить, не скрытый текст написать, ни ник вставить, чтобы похвалить или спросить. Выглядит это, будто мне и не интнресны работы других. А мне интересны, и написать хочется человеку. А если работа несколько страниц назад была.... Даже цитаты незнаю как вставить с этого планшета. Вот такая я дремучая 🙁

Советую почаще подходить со своими компьютерными проблемами к мужу: У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! ПОМОГИ, пожалуйста!
И чем чаще вы будете подходить, тем быстрее он купит вам новую "игрушку"

У меня муж к этому очень равнодушен, так как в компьютерах вообще не понимает, в игры компьтерные не играет, не интересно. Да что там компьютер, по сотовому только звонит и будильник заводит, хотя обладатель последнего айфона 😈
Вот такой он и детей учит играть вместе. Ему интересней с ними бесится, чем в компе сидеть. Так что к нему бесполезно подходить за помощью 🙁

Девочки и мальчик! Всех автомобилистов поздравляю с Днем Автомобилиста!!!
Ни гвоздя, ни жезла!!! 🎉

| шапка детская перевертыш "АМСТЕРДАМ"

Разрешить продемонстрировать свою задумку,описание на моей страничке
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа
Rowan Fine Tweed 381,
Lana Grossa Garzato Fleece 010 ,
Lana Grossa Garzato Fleece 008 ,
Lana Grossa GARZATO Piú
Lana Grossa Royal Tweed 077
Спицы 5 мм круговые
Булавка.
Игла для шиться.

Привет всем и девочкам и мальчикам и читающим и пишущим в нашей темке!
Теткин долг закинула, свитер висит на диване и укоризненно на меня "поглядывает"....
Занялась новогодними сюрпризами, да так что не могу вторые сутки оторваться, увлекательный процесс скажу я вам, вяжу- перевязываю и опять вяжу пока нравится что получается.... Все отчиталась, всем удачи и хорошего дня! 😃

Svetlahok 65, Окт 26, 2014
Svetlahok 65

Привет всем и девочкам и мальчикам и читающим и пишущим в нашей темке!
Теткин долг закинула, свитер висит на диване и укоризненно на меня "поглядывает"....
Занялась новогодними сюрпризами, да так что не могу вторые сутки оторваться, увлекательный процесс скажу я вам, вяжу- перевязываю и опять вяжу пока нравится что получается.... Все отчиталась, всем удачи и хорошего дня! 😃

Я была уверена, что выполнила ТДОС , связав две шапки и носочки племяннице, подружка передала посылочку, племяшка померяла и решила, что ей к шапочке жизненно необходим шарф и варежки ⁉ , ТДОС продолжается, а Дали манят...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания