Всё о Silver Reed LK150 - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

essenci, Май 31, 2017
essenci

Всем добрый день!
Девушки, можно на нашей машинке связать узор вытянутые петли ? И как это сделать? Узор такой
https://www.youtube.com/watch?v=0rvGDdVchns

Добрый вечер, тут мастер класс Димариной по бумстрику.

essenci, Май 31, 2017

Девочки, спасибо!

luza, Май 31, 2017
essenci, Май 31, 2017

essenci Я думаю, что можно проще: увеличить плотность вязания. Допустим, вяжете на пл. 3, увеличив пл. на несколько делений, получатся такие же вытянутые петли 😏

Я вязала кофту кулиркой и через несколько рядов делала ряд с вытянутыми петлями. Для этого просто один ряд вязала на плотности с большей цифрой. В следующем ряду нужную плотность возвращала. Например, вязала на плотности 2, а этот ряд на плотности 6.

Девушки, смотрите, как легко и быстро вязать шнур на нашей машинке https://youtu.be/MiNCWXfmLOY

Кияночка, Июн 01, 2017
Natalo4-ka, Июн 01, 2017

Natalo4-ka
За инструкцию большое спасибо! У меня хоть и не ЛКашка, но много полезного для себя лично увидела. А предложила видео, потому что , как по мне, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать 😂 😂 😂

Юлия Я, Июн 19, 2017

Юлия Я очень здорово получилось, можно поподробнее про реглан?

Юлия Я, Июн 19, 2017

Юлия Я Юлия, реглан и правда очень удачный! Вот можно людям далеким от основ создания выкроек оказать помощь в построении такого реглана на 48 женский? Ну например чертеж выкройки с размерами по всем кривым. Уж очень хочется такой вязать.... 😈 Юлия, а может у Вас МК на него есть? 😘 😽 😽 😽

Девочки, спасибо большое!
Строю выкройку реглана с нуля и изменяю линию реглана так, чтобы было красиво и как хочется, соблюдая правила.Потом расчёт кривой. Для рукава и тела разный ритм убавок.
МК по построению будет осенью.
По построению предыдущего уже есть.
Смотрите в профиле.

essenci, Май 31, 2017

essenci в теме " мастерклассы" есть МК Елены Лунёвой по вытянутым петлям именно на машине ... очень просто и доходчиво ...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания