Платье-туника с карманами. Простой и удобный силуэт.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем вот такое платье/тунику

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наши воплощения.

На готовые работы ставьте, пожалуйста, тег "галерея 157343", и указывайте пряжу, № спиц, и др. комментарии, кот. помогут начинающим.

Описания и схемы я не высылаю. Прошу тему такими просьбами не засорять. Неужели так сложно найти её в интернете, описание уже целый год гуляет по всем мыслимым сайтам? Здесь я её не могу выставить, потому что на Осинке могут возникнуть проблемы с автором. Но кто мешает самому её найти? Наберите в поисковике "Still Light Tunic" и всё найдётся.

Все картинки темы

Девочки, подскажите, как рассчитать сколько петель нужно оставить на бросовой нити для входа в карман? как правильно сделать выкройку кармана? заранее спасибо.

ВеРучки, Май 05, 2014

ВеРучки,
Верочка поделитесь пожалуйста как вязали воротник

стюша777

ВеРучки,
Верочка поделитесь пожалуйста как вязали воротник

Описание смотрите у меня в альбоме,т.к не знаю,можно ли здесь выложить)))

Здравствуйте, девочки! Еще одна моя вариация на тему карманов
на фотохостинг →
20161215_092151.jpg на фотохостинг →
20161215_092213.jpg
Пряжа Лана голд классик ( в 100г - 240м) 500г фисташкового и 200г черного, размер 54

Наконец-то смогла сфотографировать тунику на улице. Дома темень кромешная, а на улице солнце только в мороз! Пряжа перестроечных времен нашего КСК, 200 м/100г ,спицы №3 Адди, вязала с 09.03.2016 по 09.10.2016,ивес 765 г. На рукава уже не хватало основного цвета , сделала полоски , как левая нога захотела, и карманы внутри тоже полосатые, но их при носке не видно!

на фотохостинг → на фотохостинг →

notika, Дек 24, 2016

notika, какая красотищщщща! 😃

wwwwm, Фев 14, 2017

wwwwm, спасибо! 😳 😃 😃

девочки , поделитесь выкройкой туник размер 48-50 для дк-8. Заранее спасибо,

Осиночки, кто вязал тунику из Кауни-нужна ваша помощь! 😳 вяжу троечкой, рыхло(хочу подвалять), по описанию s. Но она получается реально огромная!!!! Если вязать такими темпами, то карманы получатся около колен(((( ни у кого не было ничего подобного? Так жалко распускать...

У меня уже две туники-у одной карманы над коленуой,у другой чуть повыше,сейчас вяжу с учётом предыдущего опыта,постараюсь связать их в нужном месте.Оба варианта валяла-карманам все нипочем....

Я тут не показала тунику, две связала, с гусиной лапкой длинные платье на женщину элегантного возраста. Пряжа меринос. Связано на машине 5 класса

Девочки, посмотрела воплощения платья-туники - я в восторге от многих работ!
Ни разу не вязала платья, вся в раздумьях насчет подходящей пряжи.
Пжл, выскажите свое мнение)
Как думаете подойдет ли для этого платья пряжа Найнти файф (95% кашемир, 5% меринос), 350м/100г.
Не вытянется ли она на пятой точке? Или лучше взять меринос?
Предполагаю вязать без резинок и низ платья заузить.
Пжл, выскажитесь

Девушки, я всё читаю, но уже каша в голове, хотела спросить, это платье по описанию в размер вяжем или брать на размер меньше-больше?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания