Платье-туника с карманами. Простой и удобный силуэт.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
23.10.2011
Сообщ.
7351

Окт 21, 2014 21:22

Вяжем вот такое платье/тунику

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Наши воплощения.

На готовые работы ставьте, пожалуйста, тег "галерея 157343", и указывайте пряжу, № спиц, и др. комментарии, кот. помогут начинающим.

Описания и схемы я не высылаю. Прошу тему такими просьбами не засорять. Неужели так сложно найти её в интернете, описание уже целый год гуляет по всем мыслимым сайтам? Здесь я её не могу выставить, потому что на Осинке могут возникнуть проблемы с автором. Но кто мешает самому её найти? Наберите в поисковике "Still Light Tunic" и всё найдётся.

Все картинки темы

Крым Роза, по-моему, одно из лучших воплощений!

Крым Роза, супер.
Нить рвали, секции подбирая? Кауни 8/2? Номер спиц какой использовали? А какой размер у подруги? 52? И три пасмы это по весу сколько? У меня есть 1 пасма радуги больше 400 грамм...
Тожу хочу это платье)))

liayn, Ноя 10, 2016

liayn,
Вы, конечно, обращались не ко мне. Но на Радуге длина цветовых секций гораздо меньше, чем в Африке. И платье будет из более узких полос, почти как тельняшка.

Ольга_,зато радужной и позитивно. Лето то не скоро
я просто не пойму сколько в граммах мне надо кауни на 48 размер, на не большой рост с учётом подбора цвета. Я никогда этого не делала Hm... да и запасов одного цвета кауни у меня не так много (((

liayn, Ноя 10, 2016

liayn,
А вы собираетесь раздельно вязать детали или целиком по кругу?
Если по кругу, то 400 должно хватить. А если раздельно, то надо еще 200.
Начинайте вязать, не бойтесь. У меня большие запасы, поделюсь, если не хватит)))

Приветствую всех !У подруги 54 размер ,ушло около 700 гр .,она захотела подлинее ,за колено ,пряжу не рву ,вяжу от двух клубков ,чередуя ряды ,что бы полосы пошире были .Спицы № 3.5

Tatitata, Ноя 01, 2016

Tatitata, спасибо вам огромное! я на спицах то связала--еще на машинке хотелось--и ,о ,чудо,вы это сделали! и еще щедро поделились таким подробным описанием!

Канитель, Люба! Замечательно получилось, жизнерадостно, задорно! Это супер!

Люба, очень изысканно!

Лияя, Т_Мар, спасибо, девочки! Здесь еще шаль на шее хорошо вписалась, цвет прямо подошел.

Канитель, Ноя 27, 2016

Канитель, комплект получился просто класс!

Strickfee, Окт 21, 2014

Strickfee, [img][/img] И Я ПОЧТИ ЗАКОНЧИЛА! КАК ФОТО ЗАКИНУТЬ?

wwwwm

Strickfee, И Я ПОЧТИ ЗАКОНЧИЛА! КАК ФОТО ЗАКИНУТЬ?

Почитайте здесь

Авторы
Теги
Упоминания