"Любовь и Голубки". Наши игры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Делать человеку приятную неожиданность - это многое значит..иногда даже возродить желание к жизни и веру в чудеса

Игра на весь год!
Поздравляем с Днём рождения!
Вложения
1.Рукодельный подарок
2.Букет цветов
3.Вкусненькое
🔔 Отчёт за 2 недели до дня рождения в личку Елена-Пенка обязателен
День Рождения только раз в году!
2019 год

Все картинки темы

Машенька шикарный подарочек тебе достался. Леночка, молодец на славу постаралась.
еще раз поздравляю с днем рождения.

Лена, блокнотик - в саму точку, у меня летняя сумочка очень маленькая (через плечо), блокнотик там пристроился замечательно!

Ира ! Я так рада, что тебе понравилось ! Шампанское-да, и что то я на него подсела. Никогда не любила его, а тут- как раз на бокал . Иногда очень необходимо надо ! Мармелад- это у нас стали делать , так что сувенир сладкий с Севера. А сумка помялась в дороге,надеюсь,вернее,должна отойти . Лето ж на носу-самое то с текстильной сумочкой дефилировать .Она должна форму держать
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет!
А я получила сегодня свой подарочек 🎉 Моя дарительница - Таня-_lapteva
Все такое интересное, нужное 👍 А рукоделочки какие симпатичные и милые 😘 😘 😘

Таня, благодарю за добрые пожелания, подарок собран с большим вниманием, это так приятно! 😘

Прошу прощения, что не смогла сегодня сфотографировать. Исправлюсь в ближайшие дни!

Еще раз СПАСИБО! 🌸

Принесла фотоотчет своего подарочка от Тани-_lapteva 😃
Весь подарок целиком
на фотохостинг →
Таня не обошла вниманием ни одного из моих увлечений 😏
Для декупажа - декупажные карты и салфеточки; для вязания крючком - журнальчик, тоненький крючок (очень нужен!) и ниточки для вязания такого приятного зелененького цвета 😘; для вышивки - основа для вышивания Лугана черного цвета и Хардангер желтенького, мулине DMC ✌️ И вкусняшки - интересный чаек и вкусная помадка!
Ну и, конечно, главное - рукоделочки!!! 😘 Комплект из ткани в таких мною любимых розочках 😘 Органайзер-чехол для крючков, органайзер для иголочек и ножниц, косметичка и текстильная открытка (никогда такой не видела 😳 )
Общий вид на фотохостинг → и внутри на фотохостинг →
Все такое изящное, аккуратное, милой неяркой расцветки - именно как я люблю 😳
Таня, большое спасибо за подарок, за внимание, за все-за все!!! 😘 😘 😘


Таня, с небольшим опозданием хотела бы поздравить тебя с уже наступившим Днем рождения!!!!! Здоровья, удачи, хорошего настроения и времени на рукоделие побольше!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Девочки, а мы в этом глду будем приветы из отпуска отправлять? А то сижу сецчас в отпуске, тут столько вмего интересного!) Прям не терпится кому- нибудь отправить 😃

Дорогую нашу Катюшу - Екатерину Шерер ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ НАСТЕНЬКИ!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Здоровья, счастья, любви!!

Урраааааааааа!!! Какая замечательная новость!!! И я поздрапвляю! Надеюсь ,что дочка будет такая же рукодельница, как мама!!!

ДимаН, Июн 03, 2017
ДимаН

Девочки, а мы в этом глду будем приветы из отпуска отправлять? А то сижу сецчас в отпуске, тут столько вмего интересного!) Прям не терпится кому- нибудь отправить 😃

классная идея! И я б хотела в такую игру поиграть☺

КАТЯ, поздравляю!!! 💟 💟 💟
Пусть доченька растет здоровенькой всем на радость!!!

tusja-natusja, Июн 05, 2017

Спасибо большое за поздравление. 😘

Катюша, поздравляю с дочечкой! Вот и у тебя теперь помощница есть! УРа!!!💐💐💐💐💐

Катюша, поздравляю с дочкой. пусть растет здоровенькой.

Катюша, и я поздравляю тебя с рождением дочки! Здоровья вам! 🌸 🌸

Катерина!!! Поздравляю с рождением доченьки!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания