"Любовь и Голубки". Наши игры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Делать человеку приятную неожиданность - это многое значит..иногда даже возродить желание к жизни и веру в чудеса

Игра на весь год!
Поздравляем с Днём рождения!
Вложения
1.Рукодельный подарок
2.Букет цветов
3.Вкусненькое
🔔 Отчёт за 2 недели до дня рождения в личку Елена-Пенка обязателен
День Рождения только раз в году!
2019 год

Все картинки темы

Кисуля74, Ноя 01, 2017
Кисуля74

Ну как же можно пропустить такую игру!? 🌟
А я мечтаю о подарке в стиле ретро! Чтобы как в детстве - уютно, по-домашнему и немного наивно 😏

Сделаю всё правильно - ДР 15 сентября

Мое ДР 12 мая, несколько тем на выбор
- собаки (в идеале конечно бы очень хотелось Вельш Корги Пемброк, но собака редкая и по ней мало что есть, поэтому просто собаки, но если что будет по коржикам - то буду безмерно благодарна!) на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
- все краски осени на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
- мой уютный дом на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, пожалуйста обновите и дополните свои Вишлисты 🚩 🚩

"Восточная сказка" ДР 3 августа
Цвет: сине-зеленый, бирюза


Это те, кто по результату опроса жедают поздравиться с Днем рождкния.
Aniri-shka, Antonina103, Lexandra, Luxury, Teya, Vesnared, kazna, licor, ДимаН, Екатерина Шерер, Иннуся83, Катеринка-картинка, Кисуля74, Лединая, Люблида, Машульк@, Мисика, Мурррлыка

Желающий поиграть пишет в теме свои пожелания о подарке и дату доя рождения.

Желающий поздравить пишет мне в личку о своём выборе.

Для тех,кто будет играть с нами впервые: Выбираете себе одариваемую, у которой день рождения позже вашего.

а я??? меня впиши

Лилечка-это те, кто листик жмякнул под моим вопросом от участии в игре.
Так что пишите в теме свои пожелания 🍭 и это уже будет заявлением об участии.
И по факту буду список учасниц составлять и обновлять.

Дамы, кто участвуют, заполните/обновите, плиз, анкеты

Я хочу с вами, 😃 мой ДР- 6 февраля, хочу итальянский день рождения, влюбилась прям в Италию, учу итальянский, надеюсь хоть на пенсии удастся побывать 😳 мои ассоциации -лаванда,море, песни Челентано, солнце, Рим, Колизей, из еды -сыр, спагетти, пицца.
PS. ну и отдельное пожелание, если возможно - наперсточек, не обязательно итальянский, из города моей дарительницы.

Долго думала играть или нет☺и придумала! Забегая в последний вагон со словами- хочу!
Мой др 02.02. Я любительница оттенков неба, моря. Люблю цветы, живые- все подоконники уже забиты, принялась за балкон😁. Абажаю сумки и теплые взаные вещи- муж говорит это не лечится😉
Я бы хотела подарок в сине-голубо-зеленой гамме.

Девочки пишите ваши пожелания , а то у Любы список большой ,а кто, что ,где ,когда ????
😘

Список этот предварительный , надеюсь все из него проявятся и напишут свои пожелания!

ДР 4 апреля.
Мечтаю о подарке в стиле Шебби шик.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания